Перейти к содержимому

Челобитная к оппозиции.

Сообщений в теме: 28

#16 Aks

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1 813 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 07:37

Просмотр сообщенияkeyser (07 Февраль 2012 - 03:12 ) писал:

Писать, обязательно писать! Это для тех, кто ещё не продал свою Душу.
Вчера развговаривала на улице с незнакомой бабушкой (ходила на рынок за продуктами и там разговорились). У бабули такие ясные глаза и такая вера в то, что сейчас мы живём всё лучше и лучше. Рассказала, как в детстве ели крапиву, лебеду и конский щавель, варили картофельные очистки (чтобы выжить), как на войне погибли три дядьки и отец. Когда пришла похоронка на отца - от шока и инсульта умерла младшая сестренка, которая очень любила отца (которую отец нянчил и везде она бегала за ним хвостиком, потому как была младшая и любимая доча). Как они с малых лет привыкли работать. Так вот - столько радости и гордости было в её глазах, когда она мне сказала: "Доченька, а ведь мы жили так тяжело не зря, и мужики наши за Россию не зря воевали - ПОСМОТРИ КАКАЯ БЛАГОДАТЬ! Вот и Путин не зря работает, дай Бог ему здоровья, столько сумел для людей сделать!"
Я ей сумки к дому донесла и теперь навещать её буду - ощущение, как будто она мне родной человек.

Благодать она - везде, но не всем дано её почувствовать.
Точно, Ключик. И мне тоже - родной человек. Передайте ей от меня низкий поклон и то, что она - права, всё не зря.

#17 Мечтательная

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1 510 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 09 Февраль 2012 - 09:35

Просмотр сообщенияAks (07 Февраль 2012 - 07:37 ) писал:

Точно, Ключик. И мне тоже - родной человек. Передайте ей от меня низкий поклон и то, что она - права, всё не зря.
Подписываюсь!!!! И от меня поклон!
Изображение

#18 Мечтательная

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1 510 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 09 Февраль 2012 - 09:36

Просмотр сообщенияAks (07 Февраль 2012 - 02:50 ) писал:

Почему только посвящённым? И что же не писать? (Кстати, дополнение не моё. это собрата по духу).
ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!! ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(С)
Изображение

#19 vesta

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 720 сообщений
  • Locationг.Ростов-на-Дону

Отправлено 16 Февраль 2012 - 02:46

Просмотр сообщенияAks (04 Февраль 2012 - 03:41 ) писал:

Спасибо. Я ещё только учусь. :) В планах есть потихонечку выкладывать..
Потрясающий текст. Я в восхищении. Читала и думала - кто такой искромётный памфлет написал? А оно вона кааак... :) Какие же у нас здесь люди талатливые! Aks, тонна поздравлений!!! Продолжайте писать, очень сочно и юморно у Вас получается. Эх... закинуть бы Ваш текст всяким быковым - "золотым перьям" из сусального золота... :D

#20 Aks

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1 813 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 05:17

Спасибо, Веста. Да всё проще - достала эта "элита" своей дурью по самое не могу. Мне бы тоже хотелось, чтобы они почитали, пусть знают, что о них быдло думает. ;) :)

#21 U-235

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 201 сообщений
  • LocationЮжный Урал

Отправлено 17 Февраль 2012 - 08:11

Спасибо!!! Очень здорово написано!!!

#22 keyser

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 490 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 03:25

Ask, наверное, все доводы приведены не зря! На наших глазах чудеса сотворяются:
http://oko-planet.su...utin-uhodi.html

Главред "Эха" выступил против лозунга "Путин, уходи!"

"Получается, что его лишают права даже попробовать выиграть! А что, Путин не имеет таких же прав, какие имеет, скажем, Боря Немцов, как гражданин?", - пояснил А.Венедиктов, добавив, что на предстоящих выборах власть должна употребить свой административный ресурс на обеспечение честности выборов.

Главред "Эха" подверг критике позицию ярых "антипутинцев", которые готовы голосовать за лидера КПРФ Геннадия Зюганова, если он выйдет во второй тур выборов. По его словам, эти призывы подобны "операции по смене пола". А.Венедиктов напомнил, что в 1996г. (когда он последний раз ходил на выборы) проголосовал за лидера "Яблока" Григория Явлинского. Однако во втором туре отдал свой голос за Бориса Ельцина.

"Проголосовал за власть, и меня друзья-прогрессисты шпыняли. История заключается в том, что если возникает второй тур, для меня выбора нет - как это проголосовать за сталиниста?", - пояснил он.

"Я просто обращаю внимание: если оба кандидата не ваши - не ваш Путин, не ваш Зюганов, вы должны подумать, что каждый из них сделает в течение пяти лет, какую страну он будет делать в течение этих пяти лет. И для меня вопроса нет - за кого", - считает А.Венедиктов.

Комментируя возникновение протестных митингов на Болотной и проспекте Сахарова, А.Венедиктов истрактовал их в контексте противостояния отцов и детей. По его словам, общество повзрослело и хочет разговаривать с властью на равных, тогда как сама власть продолжает видеть в них детей, за которых нужно решать, как лучше.

"В этом есть что-то такое… ревностное, отцовское. Мне кажется, что и Владимир Владимирович обиделся, потому что он для страны сделал многое, а они не благодарны", - высказал свое мнение главный редактор "Эха".

#23 Triff11

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • LocationЛатвия. Рига

Отправлено 24 Февраль 2012 - 04:32

На мазали жгучей мазью попу? ИзображениеИзображение
Изображение

#24 keyser

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 490 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 04:35

Просмотр сообщенияTriff11 (24 Февраль 2012 - 04:32 ) писал:

На мазали жгучей мазью попу? ИзображениеИзображение
Ну, как же: говорят, что пытали не только Ксюшу, но и Веню! Люди пострадали и больше не хотят страдать!

#25 Triff11

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • LocationЛатвия. Рига

Отправлено 24 Февраль 2012 - 04:40

Просмотр сообщенияkeyser (24 Февраль 2012 - 04:35 ) писал:

Ну, как же: говорят, что пытали не только Ксюшу, но и Веню! Люди пострадали и больше не хотят страдать!

И Веню тоже сделали моисеевым? :o
Изображение

#26 keyser

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 490 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 06:08

Просмотр сообщенияTriff11 (24 Февраль 2012 - 04:40 ) писал:

И Веню тоже сделали моисеевым? :o
Это истории не известно. :) Прошу прощения, что мы немного пофлудили!

#27 Aks

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1 813 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 04:56

Просмотр сообщенияkeyser (24 Февраль 2012 - 03:25 ) писал:

Ask, наверное, все доводы приведены не зря! На наших глазах чудеса сотворяются:
http://oko-planet.su...utin-uhodi.html

Главред "Эха" выступил против лозунга "Путин, уходи!"

"Получается, что его лишают права даже попробовать выиграть! А что, Путин не имеет таких же прав, какие имеет, скажем, Боря Немцов, как гражданин?", - пояснил А.Венедиктов, добавив, что на предстоящих выборах власть должна употребить свой административный ресурс на обеспечение честности выборов.

Главред "Эха" подверг критике позицию ярых "антипутинцев", которые готовы голосовать за лидера КПРФ Геннадия Зюганова, если он выйдет во второй тур выборов. По его словам, эти призывы подобны "операции по смене пола". А.Венедиктов напомнил, что в 1996г. (когда он последний раз ходил на выборы) проголосовал за лидера "Яблока" Григория Явлинского. Однако во втором туре отдал свой голос за Бориса Ельцина.

"Проголосовал за власть, и меня друзья-прогрессисты шпыняли. История заключается в том, что если возникает второй тур, для меня выбора нет - как это проголосовать за сталиниста?", - пояснил он.

"Я просто обращаю внимание: если оба кандидата не ваши - не ваш Путин, не ваш Зюганов, вы должны подумать, что каждый из них сделает в течение пяти лет, какую страну он будет делать в течение этих пяти лет. И для меня вопроса нет - за кого", - считает А.Венедиктов.

Комментируя возникновение протестных митингов на Болотной и проспекте Сахарова, А.Венедиктов истрактовал их в контексте противостояния отцов и детей. По его словам, общество повзрослело и хочет разговаривать с властью на равных, тогда как сама власть продолжает видеть в них детей, за которых нужно решать, как лучше.

"В этом есть что-то такое… ревностное, отцовское. Мне кажется, что и Владимир Владимирович обиделся, потому что он для страны сделал многое, а они не благодарны", - высказал свое мнение главный редактор "Эха".
Очень надеюсь, что не зря, Ключик. По крайней мере, будем делать то, что должнО, а там будь что будет.. :)

#28 smile

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 339 сообщений
  • LocationRiga

Отправлено 07 Май 2013 - 09:34

крик вопиющего в ...отлично получилось :)

P.S. чтоб мне так уметь хотя бы по русски писать тексты для своих ну и чужих сайтов :D

#29 Fiona

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 10:41

Отличный текст. Наболело у автора. Все, что от сердца чистого, то и талантливо... :)
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных