Перейти к содержимому

Теория расширения планеты Земля

Сообщений в теме: 9

#1 kuzuk

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 07:06

Теория расширения планеты Земля

Это старый стафф, теория расширения планеты, Нил Адамс один из камикадзе этой темы.

Активность Солнца увеличивается. Помимо известных науке частиц, от Солнца прибывают и некие неизвестные частицы, которые не обладают физическими свойствами – объёмом, цветом, фактурой, но зато обладают массой. Попросту говоря, они невидимы. Именно поэтому они легко проходят сквозь плотные слои Земной коры, сквозь магму и достигают жидкого ядра. Там они преобразуются в материю, которая имеет физические параметры, прежде всего объём. Поэтому ядро начинает расти. Вслед за ним – всё то, во что оно обернуто. На конце цепочки – извержения вулканов, странные бури, ветры, геомагнитные коллапсы, движение плит. Новая земная масса вылазит из самого что ни на есть рио-де-жанейро.

Раньше это, по мнению ребят, уже происходило. именно на этом погорели тов. динозавры. Вместе с ростом массы ведь растет и притяжение, так? Сердцу становится труднее перекачивать кровь вверх, если рост тела выше определённого. Динозавры вымерли, потому что их сердечко не могло уже качать кровь так высоко на выросшей планете.

поскольку частицы Солнца летят во всех направлениях, очевидно, что подобные процессы происходят во всех объектах Солнечной системы: это происходит со всеми планетами.

Нил рассказывает о том, что контуры континентов идеально втыкаются друг в друга, доказывая, как они на самом деле раньше были соединены, а потом рост внутренней части планеты заставил их распасться. Это известно – и то, что этому не учат в школе и не рассказывают в масс-медиа даже сейчас – часть т.н. «конспирологии ученых».

новое расширение планеты вызовет небывалые изменения во всем живом.

#2 kuzuk

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 07:15

Странные звуки по всему миру

Странные звуки по всей земле.

канада. животные на маленькой ферме в страхе.
Strange sounds 2012 manitoba canada

причина странных звуков – ядро планеты мутирует и все слои коры двигаются и скрежещут. Атмосфера усиливает звуки.

Внутренние процессы в самой планете сопровождаются многими физическими феноменами, не все из них выходят на поверхность. напрмер, так называемые подземные молнии. это результат активных процессов движения трения и электромагнитного напряжения внутри Земли. есть очевидцы, которые рассказывали о том, как видели, что молнии вырывались из жерла вулкана во время его активности.

подземные молнии

http://www.helium.co...volcanic-events

Это происходит, возможно, в русле так называемого сценария «расширения планеты», о котором подробно было здесь,
http://konhobar.word...-планеты-земля/

раньше, согласно этим теориям, планета Земля была размером с одну треть от сегодняшней

Изображение

ЗВУКИ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ

Чехия. видео выложено 12 января. уже полмиллиона просмотров

Strange Sounds In Nottingham England 2012

Strange sound recorded in London UK 17/01/12

Strange sounds in Los Angeles, Ca 01/16/2012

Strange Sounds in Venice, Florida 1/16/12

#3 aivcon

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 646 сообщений
  • LocationПодольск МО.

Отправлено 06 Февраль 2012 - 09:42

Что то подобное слышал во время службы в армии в году 92.
Тогда подумал про болотные газы, так как часть была окружена болотами и искусственными озерами оставшимися со времен хрущевской оттепели, когда мы по какому то договору сокращали ядерные боеголовки. Озера образовались на месте взорванных шахт.
Гуляя не далеко от части (грибы собирал) набрел на трубу торчащую из земли, диаметром 70-80 см. Бросил в не шишку, бульк и эхо услышал через пол минуты.
В общем жуткое место. Самое страшное было добираться до узла связи в 2 ночи на пересменку. такие звуки что мурашки по телу. :wacko:
Панду Путина на суп!!!(С)

#4 Abalkin

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 461 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 01:33

Просмотр сообщенияkuzuk (06 Февраль 2012 - 07:06 ) писал:

Нил рассказывает о том, что контуры континентов идеально втыкаются друг в друга, доказывая, как они на самом деле раньше были соединены, а потом рост внутренней части планеты заставил их распасться. Это известно – и то, что этому не учат в школе и не рассказывают в масс-медиа даже сейчас – часть т.н. «конспирологии ученых».
Как так - не учат? :blink:
Про праматерик Гондвану я именно там и узнал. :unsure:
Делай что должен - и будь что будет!
ФРС должна быть разрушена!

#5 Boxer

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 989 сообщений
  • LocationМосковский мещанин

Отправлено 07 Февраль 2012 - 11:51

Просмотр сообщенияAbalkin (07 Февраль 2012 - 01:33 ) писал:

Как так - не учат? :blink: Про праматерик Гондвану я именно там и узнал. :unsure:
Вот только нам говорят, что Гондвана раскалолась и её обломки поехали по океанической коре. А сама океаническая кора оказывается на несколько миллионов лет моложе континентальной :blink: . И состав у них совершенно разный. "Это как же, вашу мать, извиняюсь понимать?"(С) И почему океанические плиты подверженны субдукции, а еонтинентальные нет? Почему ни один материк не затянуло в мантию?
Мне моя брезгливость дорога
Мной руководящая давно
Даже чтобы плюнуть во врага
Я не набираю в рот говно.
Количество разума на земле, величина постоянная. А население растет...

#6 kuzuk

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 11:55

Просмотр сообщенияAbalkin (07 Февраль 2012 - 01:33 ) писал:

Как так - не учат? :blink:
Про праматерик Гондвану я именно там и узнал. :unsure:
Ну мы то с вами из советского школьного курса узнали,а вот автор теории какбэ совсем с другим школьным курсом знаком.Но вобщето сама теория что материки расходяться из-за увеличения земли мне кажеться интересной.По нашей "школьной теории" материки просто плавают на платформах :unsure:

#7 Abalkin

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 461 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 12:43

Просмотр сообщенияkuzuk (07 Февраль 2012 - 11:55 ) писал:

Ну мы то с вами из советского школьного курса узнали,а вот автор теории какбэ совсем с другим школьным курсом знаком.Но вобщето сама теория что материки расходяться из-за увеличения земли мне кажеться интересной.По нашей "школьной теории" материки просто плавают на платформах :unsure:
Ну, вопрос, конечно интересный...
Но мне вот еще что непонятно.

Цитата

раньше, согласно этим теориям, планета Земля была размером с одну треть от сегодняшней
Насколько меньше тогда была гравитация? Как быть с удержанием атмосферы при такой гравитации?
Делай что должен - и будь что будет!
ФРС должна быть разрушена!

#8 Достоевский

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 01:33

У Алана Элфорда в "Боги нового тысячелетия" есть теория происхождения молодости океанической коры относительно остальной, тем что Земля столкнулась с другой, водяной планетой.
Если бы он мог контролировать свое вдохновленное другими авторами воображение, то можно было бы эту книгу рекомендовать к прочтению).

#9 Мечтательная

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1 511 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 08 Февраль 2012 - 03:58

Просмотр сообщенияAbalkin (07 Февраль 2012 - 12:43 ) писал:

Насколько меньше тогда была гравитация? Как быть с удержанием атмосферы при такой гравитации?
Вот именно... тогда следует признать, что и атмосфера была тоньше. А это уже -- уменьшение защиты от космического излучения, что угрожает жизни. Кроме того, вода -- колыбель жизни. Как же тогда она зародилась без океанов?.. Получается, жизнь появилась только тогда, когда появлились океаны?...
Изображение

#10 Track-Dbf

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 05:53

*

Господа, кто-нибудь из вас арифметику осилил?

Если подобные найдутся, могу спокойно пояснить как эта планета Земля расширяется. Но, знание арифметики обязательно.
Лом о смокинги гни, комсомол!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных