Перейти к содержимому

Ольга Туханина: USA killed Nemtsov

Сообщений в теме: 39

#31 CYXOB

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 11:50

Подозреваю, шо там давно этих маек на выбор как минимум из двух вариантов, по ситуации: хошь с Немцовым, хошь с Овальным. А может и больше, ведь кто сказал, что ушлёпать за раз можно только одного и только лидера? Так что, на месте Ксюшади я бы не расслаблялся.

#32 Mordovka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 213 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 11:54

Просмотр сообщенияCYXOB (03 Март 2015 - 11:50 ) писал:

Подозреваю, шо там давно этих маек на выбор как минимум из двух вариантов, по ситуации: хошь с Немцовым, хошь с Овальным. А может и больше, ведь кто сказал, что ушлёпать за раз можно только одного и только лидера? Так что, на месте Ксюшади я бы не расслаблялся.
Она и так сильно взбледнула... А слышали , как Чубайс выступил? И как на него набросился Евгений Киселев? А знаете, я уже и Чубайса так не ненавижу, как эту идеологическую обслугу...

#33 CYXOB

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 12:11

Чубайс ,как скользкий уж, как всегда ни нашим ни вашим, что называется. Только объективности ради стоило бы вспомнить, кто этот градус ненависти повышал. Собственно, его и его единомышленников уже макают вот в это http://cont.ws/post/77066/

#34 kuzuk

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 12:47

МОСКВА, 7 марта. /ТАСС/. Двое подозреваемых по делу убийства политика Бориса Немцова задержаны. Об этом заявил журналистам глава ФСБ Александр Бортников.

"В результате проведенной работы сегодня задержаны два подозреваемых в совершении данного преступления - это некто Губашев Анзор и Дадаев Заур, о чем проинформирован глава государства", - сказал Бортников.

Он уточнил, что подозреваемые являются жителями Кавказа. Бортников отметил, что оперативные и необходимые следственные мероприятия продолжаются.

Бортников напомнил, что "по поручению президента страны Владимира Путина, ФСБ, МВД и Следственному комитету России было дано поручение о создании совместной оперативно- следственной группы по расследованию убийства Бориса Немцова". Президента информировали о задержании подозреваемых.

#35 Mordovka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 213 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 02:21

Просмотр сообщенияkuzuk (07 Март 2015 - 12:47 ) писал:

МОСКВА, 7 марта. /ТАСС/. Двое подозреваемых по делу убийства политика Бориса Немцова задержаны. Об этом заявил журналистам глава ФСБ Александр Бортников.

"В результате проведенной работы сегодня задержаны два подозреваемых в совершении данного преступления - это некто Губашев Анзор и Дадаев Заур, о чем проинформирован глава государства", - сказал Бортников.

Он уточнил, что подозреваемые являются жителями Кавказа. Бортников отметил, что оперативные и необходимые следственные мероприятия продолжаются.

Бортников напомнил, что "по поручению президента страны Владимира Путина, ФСБ, МВД и Следственному комитету России было дано поручение о создании совместной оперативно- следственной группы по расследованию убийства Бориса Немцова". Президента информировали о задержании подозреваемых.
Мы тут на какой- то ветке уже обсуждали версию про кавказцев- исполнителей( тем более прошла инфа про Алханова...) Типа- быстро, дешево и вонюче, без особых многоходовок...
Так вот буквально сегодня читала интервью с киллером- профессионалом Лешей- солдатом. И он пишет, что почерк исполнителей больше похож на кавказцев- это они валят там, где им сказали, без особой подготовки, поднялись- сделали. Спросили его про заказчиков , почему их не ловят и потом о них молчок. Так о них обычно все все знают, кому выгодно, для чего убирают неугодного, почему именно убивают. Да , еще он говорит о том, что по тому, кто является киллером, обычно все ясно- или это люди заказчика, или хозяин отдал их в аренду. Но тут тоже обычно серьезные люди все всегда знают и понимают...

#36 kuzuk

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 11:07

Глава Чечни Рамзан Кадыров поручил секретарю Совбеза Республики расследовать обстоятельства увольнения обвиняемого в убийстве Бориса Немцова Заура Дадаева из ВВ МВД РФ.

«Я поручил секретарю Совбеза ЧР Вахиту Усмаеву провести тщательное расследование обстоятельств увольнения Заура, изучить его поведение, настроение перед уходом со службы… если суд подтвердит вину Дадаева, то, убив человека, он совершил тяжкое преступление. Но хочу снова отметить, что он не мог сделать и шага против России, ради которой многие годы рисковал собственной жизнью. Таким же храбрым воином был и Беслан Шаванов, погибший накануне при попытке задержания», — написал Кадыров на своей странице в Facebook.

Дюже мутно,походу раскручивают версию Шарли.То шо у дисциплинированных вояк сорвало крышу на религиозной почве ещё можа как то натянув ежа на глобус принять.Но то шо они без подсказки со стороны выбрали место и время акции.глобус для совы не по размеру.Походу Контора течёт. :unsure:

#37 kuzuk

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 01:20

Дело Немцова: версии против фактов

Вокруг дела об убийстве Бориса Немцова публикуется множество версий, большинство из которых относятся к двум категориям: высосанные из пальца досужие предположения, и специально изготовленные с целью уберечь от ответственности основных заказчиков легенды. Активное участие в этом принимают сами заказчики убийства, вышедшие на связь с ФСБ.
Из до сих пор опубликованных сведений известно, что звено посредников-организаторов практически нейтрализовано: Аслан Алханов покончил с собой; при попытке задержания погиб и Беслан Шаванов.
Басманный суд Москвы санкционировал арест предположительного водителя машины, пассажиром которой был застрелен Борис Немцов, лейтенанта Заура Дадаева, подтвердившего свою причастность в суде.
Арестован и другой бывший милиционер Анзор Губашев, предположительно стрелок, убивший Немцова, а также помогавшие им другие лица, чьи имена уже опубликованы.
Когда в результате моего сообщения в ночь убийства сотрудники ФСБ пошли по следу Аслана Алханова, заказчики убийства заподозрили неладное, так как в отличие от других организаторов и исполнителей, г-н Алханов пытался разобраться в сути полученной работы.
Как я сообщала, заказ пришёл от соратника Дмитрия Яроша, активиста НПО CANVAS. Однако за украинской стороной стоят, как во всех операциях, инициируемых в последнее время с территории Украины, американские государственные службы и американские частные военные компании.
Эти ЧВК, все без исключения, принадлежат корпорациям, контролируемым нашей старой знакомой, компанией по управлению активами Вангард. Когда стало ясно, что благодаря моим источникам ФСБ «слишком рано» вышла на след убийц, люди Вангард по своей инициативе вышли на контакт со следствием и сдали исполнителей.
Они мало, чем рисковали. Одной из важнейших задач провокации с убийством Немцова было столкнуть лбами Путина и Кадырова. Поэтому на исполнителей выходили не американцы, и даже не украинцы, да и заказ подавался в форме не измены, а благородного дела, с намёком, что идёт он чуть ли не «с подачи самого Кадырова»: уничтожить врага ислама, врага России и вообще очень нехорошего человека Бориса Немцова.
Задача была сделать это силами людей, которым Кадыров доверял, предложив им совершить «благое дело» – и получить за это очень хорошие деньги. Судя по поведению Дадаева в суде, он до сих пор не догадался, что рисковал сам и убивал не за свою религию или убеждения, а за прибыли иностранной частной компании. Судя по заявлениям Рамзана Кадырова, он понимает, что его подставили, но не догадывается, кто именно.
Заказчики сдали организаторов, исполнителей и их соратников, предоставив ФСБ информацию о людях в Москве и в Грозном. Теперь – во всяком случае на момент выхода этой заметки – новая, видоизменённая задача убийц практически достигнута. Они «доказали» Кремлю свою «непричастность», оказав помощь в раскрытии убийства, сдав низшее звено. Если даже кто-либо из исполнителей о чём-то догадывался, его показания окажутся противоречивыми, и следствие им не поверит.
Аслан Алханов, ближе всех подошедший к главным заказчикам, мёртв. Некоторые следователи пришли к удобной версии, и не хотят копать дальше. Но я продолжу это расследование. У меня, в отличие от авторов версий, факты. Посмотрим, насколько они упрямая вещь.
ссыль

#38 kuzuk

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 02:14

МОСКВА, 9 мар — РИА Новости. Президент России Владимир Путин наградил главу Чечни Рамзана Кадырова орденом Почета, сообщается на официальном сайте правовой информации.
Путин в понедельник подписал указ "О награждении государственными наградами РФ".
"За достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу наградить… орденом Почета Кадырова Рамзана Ахматовича — Главу Чеченской Республики", — говорится в тексте документа.

Значица Темнейший сливать Рамзана не стал.А ведь именно это и было одной из основных целей провокации. :unsure:

#39 kuzuk

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 10:33

"Подробности сейчас рассказывать не имею права. Идет сбор доказательств. Но могу сказать, что на сегодня основным подозреваемым заказчиком убийства Немцова в уголовном деле проходит Адам Осмаев", – сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на неназванного сотрудника ФСБ, который входит в бригаду по расследованию этого дела. Он напомнил, что Осмаев, который находился в контакте с исполнителем убийства, недавно стал командиром украинского батальона имени Джохара Дудаева.
"Сегодня у следствия есть неопровержимые доказательства того, что все задержанные по подозрению в убийстве политика являются исполнителями преступления, – рассказал наш источник в ФСБ. – Во-первых, биллинг (данные о звонках и передвижениях абонента. – Прим. ред.) с их мобильного телефона показал, что они до убийства вели слежку за Немцовым, неотступно следовали за ним. В точке, где находился со своим мобильником Немцов, так же были и подозреваемые со своими телефонами. Во время убийства все задержанные "находились в зоне действия": кто под мостом, кто в машине, кто неподалеку", – отметил он.
Сотрудник ведомства также подтвердил, что непосредственно нажал на курок Заур Дадаев, который сначала дал признательные показания, а потом, по совету адвокатов, отказался от них. "Но это ничего не меняет, СКР уже собрал неоспоримые доказательства его вины. Не буду выдавать детали, как это сделано. Пистолет после совершения преступления был выброшен в речку, его в последствии достали водолазы. То, что Заур Дадаев сразу же сказал на видеокамеры телевизионщикам: "Я люблю пророка Мухаммеда" – это просто для отвода глаз. Никакого религиозного мотива убийства у них не было. Они цинично выполняли заказ. Никакие они не правоверные мусульмане. По сути, настоящие бандиты", – подчеркнул он.
"Ну и самое главное. Исполнитель убийства был в тесной связи с Адамом Осмаевым, который недавно стал командиром украинского батальона имени Джохара Дудаева. Они встречались, много говорили по мобильному. Заур Дадаев и его подельники сотрудничали с Осмаевым по делам Украины", – подытожил силовик.
ссыль

#40 kuzuk

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 11:11

Рамзан Кадыров:
Дорогие друзья!
Вечером встретился с руководящим составом МВД по ЧР. Обсудили подготовку к Параду, посвященному 70-и летию Победы в ВОВ. Я поручил сделать так, чтобы парад был достойным Великой Победы. Спустя 70 лет после войны, мир не стал прочнее. США и Запад пытаются расшатать ситуацию в России, подорвать её экономику, вызвать в нашей стране хаос и нестабильность. Враги России ранее предприняли попытку развалить её через Грузию и Чечню. Получив оба раза достойный отпор, разожгли пожар на Украине. Поэтому важна сплочённость народов России вокруг национального лидера, Президента России Владимира Путина. США и Запад и их спецслужбы в первую очередь, пытаются нанести удар по тем, кто безгранично предан Владимиру Владимировичу. Вскормленные ими СМИ и разные организации, использует любой повод, чтобы склонять имя Главы ЧР. Если пешеход не там перешел дорогу, Кадыров виноват, если кого-то заподозрили в преступлении, опять он виноват. В последние дни развёрнута кампания в связи с задержанием бывшего военнослужащего ВВ МВД РФ Заура Дадаева. Я ранее говорил и сейчас повторяю, что знал его, как настоящего воина и патриота. Только в одном бою в лесу под Беноем он уничтожил восемь самых опасных террористов. Если же Дадаев действительно причастен к убийству Бориса Немцова, то нужно его судить в соответствие с законами России и наказать по всей строгости. Организаторы кампании знают, что команда Ахмат-Хаджи Кадырова, при любых обстоятельствах будет с Президентом России, знают, что наш народ сплоченный и мы все, как один поддерживаем Владимира Путина. Поэтому пытаются очернить нас. Я еще раз заявляю, что независимо от того, кем являюсь, чем занимаюсь, работаю я или нет, беззаветно предан Владимиру Путину и готов до конца своих дней противостоять врагам России. Я подчёркиваю, что всю жизнь обязан Владимиру Путину, предан ему как человеку. И это не зависит от того при должности он или нет! Все, кто пытается сделать что-то назло Президенту России и самой России, не должны ни на секунду сомневаться в том, что я, не моргнув глазом, сделаю всё, чтобы этого не допустить.

ссыль

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных