Перейти к содержимому

Критика помощи Новороссии

Все претензии валите сюда

Сообщений в теме: 44

#1 slavonis2122

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 04:02

"отчет о третьей гуманитарной посылке на Донбасс"...
"гуманитарная" помощь: прицелы и т.д... цинично, вы уже совсем потеряли адекватность в своих действиях.
Вот когда Китай решит захватить Дальний Восток, он тоже объявит священный поход против фашизма.
Это вы настоящие фашисты, потерявшие здравый человеческий смысл в войне с чужой страной.
Меня зовут Вячеслав, я живу в Харькове, работаю преподавателем в харьковском ВУЗе, до недавнего времени имел по работе контакты с российскими коллегами. Теперь мне очень больно, что есть люди, желающие погибели народу моей страны. Хорошо у нас или плохо, это проблема Украины. И не повод для всякой сволочи посылать своих убийц в нашу страну, подкармливать бандитов делая из них героев.
Те, кого вы называете ополченцами - преступники и садисты, творящие такое, чего вы в самых страшных своих кошмарах не пожелаете себе и своим близким. Так зачем вы их восхваляете? Зачем вы это делаете?

#2 slavonis2122

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 04:03

Братья и сестры, не убивайте Украину!

#3 olegb1969

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 378 сообщений
  • LocationMoskau

Отправлено 08 Апрель 2015 - 04:15

У нас свой свидомый появился .... Щаз нас будут раззомбировать. Тему бы для развлечения создал бы что ли, о раззомбировании россиян. А то скучно ... Надо увеличивать помощь Донбассу.
А укропианство должно быть уничтожено.

Сообщение отредактировал olegb1969: 08 Апрель 2015 - 04:23

"Какой я на х.. интеллигент, я профессию имею" (С) Лев Гумилев
http://forum.fort-yust.ru

#4 Radonezh

Администратор форума

• Администраторы
  • 1 852 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 05:06

Чтоб не засорять пишите претензии сюда
Я нашел недостающее звено между обезьяной и человеком! Теперь осталось найти человека.

#5 Skaramush

Активный участник

• Модераторы
  • 5 073 сообщений
  • LocationСамара

Отправлено 08 Апрель 2015 - 05:52

А теперь - конкретные, с подтверждением примеры и обоснования своего "крика души". Повторяю, если с первого раз не понятно - конкретно, с подтверждением.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare

#6 russland

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 041 сообщений
  • LocationИжевск

Отправлено 08 Апрель 2015 - 06:07

Как вижу кто то из дружины Стеця добрался и до Полисмей! :D

#7 Radonezh

Администратор форума

• Администраторы
  • 1 852 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 06:08

Просмотр сообщенияslavonis2122 (08 Апрель 2015 - 04:03 ) писал:

Вот это надо было кричать год назад и в другую сторону. Тогда бы может ничего и не было к пользе всех.
Я нашел недостающее звено между обезьяной и человеком! Теперь осталось найти человека.

#8 Прохожий

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:06

Просмотр сообщенияslavonis2122 (08 Апрель 2015 - 04:03 ) писал:

У меня в Донецке дядя и брат шахтерит, друг в Макеевке и племянник в Николаеве...
С последним виделся недавно - в Москве, куда он приезжал на каникулы.
Парубок повзрослел, поумнел не по годам. А еще 10 лет назад спрашивал: "Дядя, так вы ж хорошие, . А чому, у нас в школе (учителя) говорят, шо москали поганы?"

Я с Украиной кровно связан, там мой дед похоронен. Другой мой дед получил смертельное ранение в битве за Харьков в 1942м. Дядя мой Киев защищал от тех, кого вы сейчас витаете.

Поэтому, я Украину никак убить, но и отпустить никак не могу... Воевать не пойду (уже не по годам, но лет 30 если сбросить...), но сочувствовать и помогать буду.
По мере сил.

А вот что ты сделал для России, Вячеслав, чтобы братьев своих фашистами обзывать?

Придет время и спросят тебя:
НУ ШО, СЫНКУ, ПОМОГЛИ ТЕБЕ ТВОИ ЛЯХИ??? (С)
Думай, что говорить будешь

З.Ы.
Китаю не нужно объявлять священный поход на север. Ему просто нужно отправить к нам 200 млн человек, чтобы они сдались в плен ))))

#9 sparling-05

Переводчик

• Пользователи
  • PipPip
  • 1 730 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:08

Просмотр сообщенияRen_Art (08 Апрель 2015 - 08:18 ) писал:

Есть какие-то пруфы из первых уст, что доставленная гуманитарная помощь раздается бесплатно всем местным жителям, а не продается за деньги?

Давайте вспомним, что предоставлять доказательства, то бишь пруфы, обязаны представители обвинения.
Ничто нас в жизни не может вышибить из седла...

#10 kuzuk

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:13

Просмотр сообщенияrussland (08 Апрель 2015 - 06:07 ) писал:

Как вижу кто то из дружины Стеця добрался и до Полисмей! Изображение
Може эт Серёга с АТО возвернулси :unsure:

#11 CYXOB

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:20

А, банальная копипаста из методички. "Китай захватит", "я сам из Харькова", "это проблема Украины", "посылать убийц в нашу страну"... В любой укроповской группе на ОК, в любой теме такое прочитать можно.

#12 Ches.

Переводчик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 806 сообщений
  • LocationСамарская Лука

Отправлено 09 Апрель 2015 - 02:07

Просмотр сообщенияslavonis2122 (08 Апрель 2015 - 04:02 ) писал:

"отчет о третьей гуманитарной посылке на Донбасс"...
"гуманитарная" помощь: прицелы и т.д... цинично, вы уже совсем потеряли адекватность в своих действиях.
Вот когда Китай решит захватить Дальний Восток, он тоже объявит священный поход против фашизма.
Это вы настоящие фашисты, потерявшие здравый человеческий смысл в войне с чужой страной.
Меня зовут Вячеслав, я живу в Харькове, работаю преподавателем в харьковском ВУЗе, до недавнего времени имел по работе контакты с российскими коллегами. Теперь мне очень больно, что есть люди, желающие погибели народу моей страны. Хорошо у нас или плохо, это проблема Украины. И не повод для всякой сволочи посылать своих убийц в нашу страну, подкармливать бандитов делая из них героев.
Те, кого вы называете ополченцами - преступники и садисты, творящие такое, чего вы в самых страшных своих кошмарах не пожелаете себе и своим близким. Так зачем вы их восхваляете? Зачем вы это делаете?
Отделим пропаганду ("вы все фашисты") от критики. Зёрна от плевел.

Гуманитарка в виде НЕЛЕТАЛЬНОГО снаряжения помогает выжить ополченцам, защищающим стариков женщин, детей, которых методично уничтожают войска киевской хунты (даже на Западе уже согласны, что на Майдане произошёл государственный переворот, Конституционный суд разогнан, и частичной легитимностью в западной понимании обладает лишь Порошенко).

Киевская хунта ничем не отличается от любого другого тоталитарного режима. И употреблять по отношению к ней понятие "народ" - несколько... наивно для преподавателя высшего учебного заведения (если только это не идеологический ВУЗ.

Ну а насчёт того, что хунта использует молодчиков и карательные батальоны (задокументированы их преступления в Одессе, Мариуполе, Харькове против гражданского населения и расстрелы не желавших воевать против своего народа военнослужащих ВСУ) - обычная практика военизированного режима. Если хотите, на Украине сейчас Германия 1933-34 годов в фарсовой версии. Все признаки налицо. Защищаете этот режим? Не удивляйтесь, что с Вами рвут связи жители России. Вы - пособник хунты, защитник незаконно пришедшего к власти правительства, сторонник крайне правых коллаборационистов, поднявших на щит "героев" вроде Бандеры и Шухевича.

Для того, чтобы не уничтожался НАРОД Донбасса, из России туда едут добровольцы.Специально их никто не посылает. Впрочем, среди оболваненного населения западной и центральной Украины тоже есть добровольцы, воюющие и на той, и на другой стороне. Расхожий пример - Безлер. Среди украинских батальонов примеров тоже хватает.

Желаете, чтобы Россия не впрягалась за русских, которых убивают на потеху европейцам и северо-американцам? Дудки.

И главное. Полемический приём, когда валят с больной головы на здоровую, жертву именуют преступником, на этом форуме хорошо знаком его завсегдатаям. Даже ветка есть специальная - Антигеббельс. Предлагаю модераторам перетащить туда данный опус, в назидание, так сказать.

#13 Ches.

Переводчик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 806 сообщений
  • LocationСамарская Лука

Отправлено 09 Апрель 2015 - 02:42

"Монах" украинцам: Для всего мира вы - русские, предавшие русских.

#14 pkdr

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 940 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 06:50

Просмотр сообщенияkuzuk (08 Апрель 2015 - 10:13 ) писал:

Може эт Серёга с АТО возвернулси :unsure:
Если тот, у которого на аватарке значок радиационной опасности, то нет, стиль не тот и грамотность хромает. Да и набрасывать в плане борьбы со здравым смыслом у того намного тоньше получалось.

#15 kuzuk

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 08:56

Просмотр сообщенияpkdr (09 Апрель 2015 - 06:50 ) писал:

Если тот, у которого на аватарке значок радиационной опасности, то нет, стиль не тот и грамотность хромает. Да и набрасывать в плане борьбы со здравым смыслом у того намного тоньше получалось.
Ну може у него там какаянить :unsure:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных