Перейти к содержимому

Переселение из Украины ставит под угрозу благополучие страны

украина переселение из украины спецоперация порошенко басня крылова россия

Сообщений в теме: 10

#1 Bagira

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 04:52

Изображение
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдёт,
И выйдет из него не дело, только мука.
(Отрывок из басни Крылова «Лебедь, рак и щука»)

В чём секрет успеха семьи, коммерческой организации, большой страны? Мне кажется, что самое главное – это идти в одном направлении, преследовать общие цели. Тогда не получится, как во всем известной басне Крылова «Лебедь, рак и щука». К сожалению, сюжет басни напоминает действия политиков на Украине: один тянет воз в воду, другой в небо, а третий и вовсе пятится назад, забывая о самом главном – о людях.

Спецоперация Порошенко, длящаяся почти год, ослабила страну до невозможности. Экономическое положение вынуждает украинцев уезжать в другие страны в поисках заработка. Причём, Украина теряет сотни тысяч прекрасных специалистов, можно сказать – интеллектуальное богатство страны. Украинские власти разбазаривают всё то, без чего невозможно будет заново выстроить экономику, да и страну в целом поднять будет достаточно проблематично. Всё это происходит из-за того, что интересы и нужды народа не учитываются правительством, которое преследует свои личные интересы.

Зарубежные СМИ считают, что политика Украины, которой придерживаются нынешние власти, толкает людей на переселение в Россию, Польшу, Европу. К несчастью, так оно и есть – переселенцев в этом году по сравнению с прошлым в два раза больше.
Deutsche Wirtschafts Nachrichten пишет, что «украинцы эмигрируют не только из-за вооруженного конфликта, но и вследствие безнадежного экономического положения на родине: сильная коррупция делает невозможным равенство возможностей на украинском рынке труда». http://russian.rt.co...ozgov-s-Ukraini

Конечно, в таких условиях полного несогласия и отсутствия взаимопонимания невозможно добиться успеха.
Дьявол кроется в деталях.

#2 Septor

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 09:17

Ну так и надо валить с хохляндиии...чего там ловить то? Сидеть на одном месте ровно и наблюдать,как Порошенко в конец страну убивает...

#3 Ren_Art

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 371 сообщений
  • LocationRussia

Отправлено 17 Май 2015 - 10:13

Сейчас на Украине, о времени "до майдана" вспоминают, как о благополучной и стабильной жизни. Массовый отток жителей из Украины говорит о полной катастрофе, к которой и привели страну политики майдана

#4 Septor

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 03:03

Просмотр сообщенияRen_Art (17 Май 2015 - 10:13 ) писал:

Сейчас на Украине, о времени "до майдана" вспоминают, как о благополучной и стабильной жизни. Массовый отток жителей из Украины говорит о полной катастрофе, к которой и привели страну политики майдана
С одной стороны мне жаль хохлов, с другой, сами виновата. Не фиг майданить было. Сначала митинговали ради Европу,а когда петух в одно место клюнул, побежали спасаться в Россию...умники тоже.

#5 Bagira

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 06:52

Просмотр сообщенияSeptor (17 Май 2015 - 03:03 ) писал:

С одной стороны мне жаль хохлов, с другой, сами виновата. Не фиг майданить было. Сначала митинговали ради Европу,а когда петух в одно место клюнул, побежали спасаться в Россию...умники тоже.
Украинцы поверили просто в сказки Порошни о счастливой жизни, а теперь не знают куда деться от такого правительства

#6 Septor

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 07:21

Просмотр сообщенияBagira (29 Май 2015 - 06:52 ) писал:

Украинцы поверили просто в сказки Порошни о счастливой жизни, а теперь не знают куда деться от такого правительства

Изначально он Яценюку поверили, Кличко...кто там еще на майдане кукарекал ,не помню уже. Тягнибок...кстати, что-то неслышно его, власти не досталось что-ли. Как говорится, как в сказке, бывает только в сказке.

#7 Bagira

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 09:30

Просмотр сообщенияSeptor (29 Май 2015 - 07:21 ) писал:

Изначально он Яценюку поверили, Кличко...кто там еще на майдане кукарекал ,не помню уже. Тягнибок...кстати, что-то неслышно его, власти не досталось что-ли. Как говорится, как в сказке, бывает только в сказке.
Очень даже может быть! Борьба за власть на Украине идёт не на жизнь, а на смерть.

#8 Septor

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 10:13

Просмотр сообщенияBagira (30 Май 2015 - 09:30 ) писал:

Очень даже может быть! Борьба за власть на Украине идёт не на жизнь, а на смерть.

Ну так в принципе все и предполагалось. Яценюк и Кличко лишь для отвода глаз были, странно вообще, что Витали пост мера достался. Я когда узнал, сильно удивился.

#9 Bagira

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 10:56

Просмотр сообщенияSeptor (01 Июнь 2015 - 10:13 ) писал:

Ну так в принципе все и предполагалось. Яценюк и Кличко лишь для отвода глаз были, странно вообще, что Витали пост мера достался. Я когда узнал, сильно удивился.
Меня больше удивило, когда Одессу возглавил бывший грузинский президент. Как оказалось, они с Порошенко были сокурсниками в университете. Грузия заявляет, что украинское правительство такими действиями показывает наплевательское отношение на эту страну. Мне кажется, Порошенко и правда наплевать на то, что Саакашвили в Грузии является преступником и находится в розыске.

#10 Septor

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 09:49

Просмотр сообщенияBagira (11 Июнь 2015 - 10:56 ) писал:

Меня больше удивило, когда Одессу возглавил бывший грузинский президент. Как оказалось, они с Порошенко были сокурсниками в университете. Грузия заявляет, что украинское правительство такими действиями показывает наплевательское отношение на эту страну. Мне кажется, Порошенко и правда наплевать на то, что Саакашвили в Грузии является преступником и находится в розыске.

Ну так а чему тут удивляться с одной стороны, весь отброс едет на Украину. Для Порошенко видите ли Янукович преступник , а Саакашвили святой, что хоть молись.

#11 Bagira

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 12:26

Просмотр сообщенияSeptor (13 Июнь 2015 - 09:49 ) писал:

Ну так а чему тут удивляться с одной стороны, весь отброс едет на Украину. Для Порошенко видите ли Янукович преступник , а Саакашвили святой, что хоть молись.
Что Порошенко что Саакашвили преступники, а второй так вообще в розыск объявлен!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных