Перейти к содержимому

Дело Царнаевых: Америка опозорилась таким судилищем

США Империя Добра Кавказ

Сообщений в теме: 14

#1 BigPhil

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 05:07

Изображение

Дело Царнаевых: Америка опозорилась таким судилищем

Весь сценарий с Бостонским марафоном провалился с самого начала, потому что весь мир увидел, где правда, где ложь

Роза Царнаева
родственница Тамерлана Царнаева
Изображение

18 мая 2015

Прозвучал приговор, странный, может быть для кого-то, но для меня он никакой странности не представлял.

Два года тому назад, когда зазвучала фамилия братьев Царнаевых, было очевидно, что финал будет именно таким — шоу и цирк с участием клоунов и актеров.

Во взрывы в Бостоне 15 апреля 2013 года, которые все мировые СМИ начали освещать в угоду американской стороне, ни я, ни все родственники — не верят.

Ни одна страна, ни один журналист не имел своего мнения. Все позиции однородны, будто по шаблону.

Есть точные данные, что за два часа до начала марафона по громкой связи было объявлено: «Здесь будут проходить учения, призываем не паниковать». И это именно на тех участках, где произошли взрывы.

Это прозвучало в Бостоне, эти слова, кто об этом говорил? Почему на судилище, где рассматривалось дело Джохара Царнаева, этот факт не рассматривался?

Первый так называемый взрыв, если проследить всю хронологию, произошел на 2-м этаже между рамами. Естественно, ни Джохар, ни Тамерлан туда не лазили, ничего туда не закладывали.

Это была лишь имитация так называемого взрыва — никаких разрушений, только чтобы разбились стекла. Куда они падали на фотографиях, тоже видно.

Второго взрыва не было — шумовая граната. И на картинке, которую каждый раз, как эта тема звучит, показывают, даже любому дураку понятно, что там не взрыв был – дымовая завеса с шумовым таким сопровождением.

И штакетник, который там был, ограждение из штакетника должно было рассыпаться в щепки. А дальше уже идет – работают гримеры, разливается краска, и актеры активно участвуют в этом спектакле. Это по крупицам можно разложить.

Этого ничего не было, я ни одному слову американской стороны по этой части не верю. Но не верить есть основания. Во-первых, где в этот момент находились братья Царнаевы? Так называемые эти картинки, видеоряд, который демонстрировался на экранах телевизора, – идут актеры, это заготовка опять-таки. Идут актеры, которые играют роль Тамерлана и Джохара.

Где находились Тамерлан и Джохар на момент взрыва, нам, Царнаевым, известно, у нас есть точная информация. Откуда нам это известно? Сейчас рано об этом говорить. Об этих вещах мы не говорили и людям, которые посещали Чеченскую республику и Дагестан в 2013 и в 2014 годах.

На меня вышли Воргелгханг Дженнет Дуэйн и Холдман Шерлетт Джейн. Эти две женщины приехали под видом туристок. Почему-то они знали мои контакты, адреса, мой домашний адрес, адреса моих родственников, которые проживают в Чири-юрте, сестер Анзора, отца этих братьев.

В июне 2014 года у меня с ними состоялся разговор, который длился несколько часов. В ходе беседы эти женщины проговорились, что являются сотрудниками ФБР. А представились изначально психологами. И что делают в Чеченкой республике психологи, тоже непонятно. И для чего эти люди приезжали снова и снова – непонятно. И поэтому вопрос был задан: «Что вы здесь делаете, что вы здесь ищете?»

Я не услышала ответа, но это загадка, которую я хотела на протяжении всего времени разгадать. Только совсем недавно я поняла, для чего они приезжают сюда. Они собирали информацию о фактах, доказывающих невиновность ребят, которую мы, Царнаевы, знали.

Позже они эту информацию, переиначив, использовали в суде против Джохара Царнаева. Эту загадку, к сожалению, мы только недавно разгадали. Знать бы, поняли бы с самого начала, никаких контактов с этими людьми не было бы.

В августе прошлого года они вновь посещают Грозный, я вновь с ними встречаюсь. Во время беседы я задавала множество вопросов. В том числе — почему вы не расследуете присутствие на марафоне спецслужб (Kraft International Service и Blackwaters), которые и устроили так называемые взрывы? Кто-то из сотрудников этих организаций этот спектакль и устроил, виновники — они.

Я спросила: «С сотрудниками этих организаций беседовали? Вы расследовали по этой части?» Мне ответили (цитирую): «Нас не пускают туда, это очень закрытые организации, мы не имеем возможности с ними общаться и задавать им вопросы».

После второй встречи с американцами у нас возникли некоторые опасения: не готовят ли какую-то провокацию в Чечне? Что они здесь делают вообще? Я вынуждена была обратиться в соответствующие органы, чтобы их задержали, что и было сделано. Они были выдворены, но несмотря на это в сентябре вернулись. И в мое отсутствие эти же люди прибыли ко мне домой, к моим родственникам. И опять вели разговоры, пытались узнать, что мы еще знаем.

Эти посещения Чеченской республики и Дагестана были раз 14. Были другие группы, о которых я не знаю еще.

Одна из таких групп в марте нынешнего года связалась с моим братом Джамалом, который проживает в Орле. Просили его приехать в Москву по очень серьезному разговору. Когда тот приехал на встречу, эти люди начали уговаривать: скажите по телефону Джохару, чтобы он взял вину на себя.

Брат был в шоке. Он возмутился: «Как вы смеете мне такие вещи говорить, что вы здесь устраиваете? У нас полный пакет документов, подтверждающий полную невиновность братьев». «А вы не можете показать нам эти документы?» – вопрос брату моему от этих людей. Он сказал: «Никогда я вам не покажу этого, эти документы будут представлены суду».

После вот этого разговора для Царнаевых готовили 9 виз для поездки в Штаты на это судилище. Но по каким-то причинам (нам теперь понятно, по каким) нас — ни одного Царнаева — в США не пустили. Нам не дали визы

На суде были родственники со стороны Зубейдат, матери братьев. И эти люди от имени Царнаевых там выступали. Их туда привезли для шоу, в котором участвовали безликие люди, которые толком ничего не могли ни сказать, ни рассказать.

Всех потенциальных свидетелей, которые знали о невиновности братьев, посадили в тюрьмы, Тодашева убили. Те две женщины, имена которых я уже называла, мне подтвердили, сказали, что из США в 2014 году выдворены 15 чеченцев. Я спросила, почему. В ответ — молчание.

Было понятно, что избавлялись от потенциальных свидетелей невиновности братьев. Об информации, которой обладают посаженные, нам известно, но ее сейчас озвучивать не буду. Один из них был посажен в тюрьму спустя год. Он ходил и рассказывал, где находились братья во время взрыва и так далее. Точно так же и другие ребята были свидетелями. Почему они сидят в тюрьмах – казахи, киргизы и другие? Нам эти факты тоже известны.

Приезжала адвокат Джуди Кларк. Эта мерзавка у меня дома была. Родственники моей семьи, мы все общались с этой мерзавкой. И когда мы спросили у нее: «Если мы приедем в Америку, нам дадут выступить в суде или встретиться с журналистами?» Она схватилась за голову и сказала (цитирую): «Я не знаю, я вам не гарантирую». Понимаете, этот разговор у нас был в 2013 году. Она, будучи адвокатом, который взялся защищать человека, не знает.

И что она сделала? Указала Джохару, мол, ты виновен там по определенным моментам. Она не имела права такие вещи говорить: «Да, ты здесь виновен». Чтобы потом обвиняемая сторона сыграла свою роль. Вот таких моментов было не один. Эти люди уговаривали моих родственников: давайте свалим все на старшего, а потом будем спасать Джохара.

Эти же адвокаты уговаривали (не меня, со мной этого разговора не было) моих родственников в мое отсутствие. А потом Анзора, отца ребят, уговаривали: давайте, пусть Джохар возьмет все на себя. Более того, на родителей постоянно оказывалось давление, также устрашали, что не отвечают за их безопасность, если они решат посетить США.

Но у них полностью проваливалась вся их работа, потому что они не могли доказать виновность этих ребят, не было у них фактов ни по одной позиции, в суде ни один момент не был доказан, рассмотрен — ни один момент вины этих ребят. У нас есть видео и фотоматериалы, доказывающие полностью невиновность, как это все происходило, весь этот спектакль.

Также у нас есть материал, который предоставили простые американцы. Они нам помогают. Если вы хотите спросить – откуда у нас эти материалы? Нам помогают американцы. А у CNN были изъяты все материалы, которые могли бы рассказать миру правдивую историю.

На видео момент задержания происходит в 01:05, а в 00:30 Тамерлан был объявлен уже мертвым на весь мир. На видео видим, как задерживают обоих – Тамерлана и Джохара, вместе, одновременно. В этот момент они находились недалеко друг от друга.

А тем временем в квартале от этого места была другая инсценировка перестрелки, якобы с участием Тамерлана и Джохара, где последний, по версии полиции, вырвался из их рук, сел в машину и переехал брата. Чего не было, это подтверждается видеоматериалом.

В репортаже CNN демонстрируют другую картинку: после задержания полицейские раздевают Тамерлана и ведут полностью обнаженного (эту картинку весь мир видел), потом сажают в машину. Видно, что на теле Тамерлана ни одной царапины. Тем временем он уже объявлен застреленным и перееханным собственным братом.

Ни один из материалов не был представлен в суде. Почему? Потому что это доказывает их невиновность. Еще при задержании у Тамерлана был изъят телефон и выкинут в мусорный ящик. Это вещдок, который обязан быть сохраненным и использованным в расследовании. И этого не было сделано.

Америка, которая имеет все самые современные технологии слежения, почему-то не могла отследить человека по телефону в кармане. Девятитысячную армию вывели на улицы — якобы задержать двух братьев. Шоу! Это большое шоу! На кого рассчитано было? На дураков, которые не соображают? Что, люди в мире одни дураки, а американцы – самые умные?

Защита Джохара плотно сотрудничала со спецслужбами, потому имеем такой финал. В дальнейшем никто из них не будет участвовать в рассмотрении этого дела.

Америка опозорилась таким судилищем. Потому что весь сценарий с Бостонским марафоном — он у них провалился с самого начала, потому что весь мир увидел, где правда, где ложь.

За провалом этого сценария последовало убийство Ибрагима Тодашева, которое также оставляет массу вопросов.

Очень непонятная позиция российских СМИ, которые поддерживали бандитскую политику США (я подчеркиваю – именно бандитскую) в отношении этой истории. Понятно, что американцы вынашивают план развязывания конфликтов на Кавказе и в Средней Азии. Да, они хотят расшатать здесь обстановку, вот поэтому и ненавидят нашего лидера.

Рамзан Кадыров удерживает, всячески пытается, чтобы этого не случилось, он всяческие усилия прилагает к этому, чтобы никто не смог расшатать эту ситуацию.

Оригинал публикации: http://kavpolit.com/...udilisch-16721/
Изображение Изображение Изображение

#2 BigPhil

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 05:12

Более детальный анализ самого действа: Дэвид Мак-Гоуан "Дополнительный отчёт о Бостонском марафоне:загадочная история человека, который мог только сидеть"

#3 BigPhil

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 06:23

Просмотр сообщенияBigPhil (19 Май 2015 - 05:07 ) писал:

Роза Царнаева: Очень непонятная позиция российских СМИ, которые поддерживали бандитскую политику США (я подчеркиваю – именно бандитскую) в отношении этой истории.

Действия "свободных российских СМИ" ничем не отличаются в этом случае от их действий и в других случаях. Например по расследованию аферы малазийского Боинга на Донбассе. А чего удивляться, если главным редактором и шеф-редактором "Свободной Прессы" назначаются бывшие лидеры и золотые перья белоленточного движения Сергей Шаргунов и Захар Прилепин. Ещё вчера Шаргунов поносил режим, а сегодня он честь и совесть эпохи и выступает на всех прайм-тайм ток-шоу, соревнуясь в красноречии с самим Кургиняном.

Изображение

#4 Mordovka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 213 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 09:22

Насчет бывших лидеров и золотых перьев бело ленточного движения - Вы это серьезно? У вас есть этому доказательства?
Вы знаете биографии и творчество этих людей, их политические взгляды?
Я тоже не в восторге от нашего режима и тоже голосовала за ВВП только в 2012 году, и на этом основании приписывать меня к бело ленточному движению?
Такие заявления похожи на клевету.

#5 BigPhil

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 10:28

Просмотр сообщенияMordovka (19 Май 2015 - 09:22 ) писал:

Насчет бывших лидеров и золотых перьев бело ленточного движения - Вы это серьезно? У вас есть этому доказательства?
Вы знаете биографии и творчество этих людей, их политические взгляды?
Я тоже не в восторге от нашего режима и тоже голосовала за ВВП только в 2012 году, и на этом основании приписывать меня к бело ленточному движению?
Такие заявления похожи на клевету.

Да что-же у вас google не работает? Вот вся троица

А когда же Прилепин написал своё письмо тов.Сталину от которого у всей либеральной тусовки челюсть отвисла? 30 июля 2012. Уже после белоленточных событий. Осознал или перекупили?

Отсюда http://frallik.livej...com/954171.html

Цитата

... акценты были смещены. Навальный готовится в президенты в 2016 г., Шаргунов получил должность главреда Свободной Прессы, Прилепин - премию в 3 млн руб ($80 000) из рук Нарышкина и первые места в списках лидеров общественного мнения. В мае 2011 Прилепин получал от благодарной либеральной тусовки $100 000 - приз Супер нац-бест вручал Аркаша Дворкович.
Изображение

Шаргунов February 4, 2012
http://www.facebook....s/2870867702033

Цитата

Отличный важный многолюдный сход народа. За честность выборов, за свободу политзэков, за перемены, против осточертевшей мертвечины.
Тем, кто витийствовал на другой площади перед согнанными и бесправными, - моя усмешка. Они кормятся с руки власти.
Показательна позиция "кандидатов в президенты", испугавшихся множества искренних граждан и не пришедших выступать на Болотную (запретил Кремль, назначивший их кандидатами). Вообще, все системные персонажи по-разному, но гнилы.
Сила за такими, как Удальцов и Навальный. Это еще и поколенческий конфликт.

http://adygkprf.ru/news/view/650

Цитата

Слово предоставляется писателю Сергею Шаргунову... "Россия должна быть свободной от путинизма... Россия без Путина. То есть, Россия - без зла!". Площадь скандирует "Россия без Путина!".

http://m.specletter....lzhen-uiti.html

Цитата

Выходит Сергей Шаргунов. Кто не знает, это живой классик русской литературы. Он тоже говорит, что много ездит по стране и видит, насколько люди устали от власти. Психологический перелом уже произошел, возвещает писатель. И предлагает лозунг: «Серая тля, вон из Кремля!»
Изображение

Сообщение отредактировал BigPhil: 19 Май 2015 - 10:33

#6 Mordovka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 213 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 02:42

Я не читаю такую прессу, я читаю книги и статьи этих писателей- давно, еще до 2012 года. Последнюю книгу Прилепина об украинских событиях прочитала только что.
Да, попович Шергунов( известный Московский священник Шергунов - его отец)- коммунист , а Прилепин, воевавший за Россию на Кавказе в Чечне - бывший член НБП. То, что им не нравится Путин и его режим - это понятно , я тоже его идеальным не считаю( и где он - тот идеал?) . Но то , что когда дело касается : Россия или режим , то здесь для них выбора нет. Как и для многих в годы войны, кто ненавидел Сталина , но не смешивал его со страной и народом.
Кстати, сам Путин давно разобрался в Прилепине ( к его чести) и всегда звал его на свои посиделки ( за что Захара дружно лупили со всех сторон ). ВВП вот интересны были его колючки в сторону его друзей и прочих порядков...
Страна наша - истинно демократическая. Теперь это и Захар понял . Я, кстати, тоже- хотя хочется , например, кое- каких актеров и режиссеров попинать за их позицию по Крыму и Украине.
А вам бы я посоветовала прочитать последний роман Прилепина "Обитель" и книгу его эссе про события последнего года. Павел Басинский его новым Горьким называет, а я думаю, что там целый Толстой родился. Коли не убьют на Донбассе- награду уже за него выставили.

#7 NeVasya

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 592 сообщений
  • LocationКемерово

Отправлено 20 Май 2015 - 10:32

А они точно чечены , более грузинские лица и имена ? А о причастности их к террористическому движению была инфа от ФСБ . Вполне вероятно что пиндосы это творчески обработали и чувачки которые баловались с исламизмом не забывая радоваться чудесами пиндодемократии и экономики просто круто попали в переплёт
Любовь к США измеряется мегатоннами

#8 NeVasya

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 592 сообщений
  • LocationКемерово

Отправлено 20 Май 2015 - 10:37

Прилепина готовили к новому голосу в пустыни , таких голосов была куча , таланты которых все уже забыли . Но вот такого афронта от Захара я сам не ожидал .что то неладное в их царстве . То что он служил в Чечне будучи бойцом ОМОНа это не некое что то особенное это рядовой сюжет в жизни рядового мента , у них есть даже полковники КГБ Лебедев или там старший Гудок .

#9 Mordovka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 213 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 11:10

После университета многие пошли служить в Омон? И он был командиром взвода, лейтенантом, к слову.
И еще раз. К чему его готовили и кто- не знаю. Я читала его книги, почти все. Кстати, прототип его Саньки , нацбол Тришин , воюет в
Новороссии, как и многие ребята из нацболов-. Хотя именно их гнобили и сажала в тюрьмы власть - за советские флаги, за борьбу с нацистами в Латвии и Эстонии... Крым и Донбасс- момент истины для настоящих патриотов России.

#10 NeVasya

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 592 сообщений
  • LocationКемерово

Отправлено 20 Май 2015 - 02:22

Просмотр сообщенияMordovka (20 Май 2015 - 11:10 ) писал:

После университета многие пошли служить в Омон? И он был командиром взвода, лейтенантом, к слову.
И еще раз. К чему его готовили и кто- не знаю. Я читала его книги, почти все. Кстати, прототип его Саньки , нацбол Тришин , воюет в
Новороссии, как и многие ребята из нацболов-. Хотя именно их гнобили и сажала в тюрьмы власть - за советские флаги, за борьбу с нацистами в Латвии и Эстонии... Крым и Донбасс- момент истины для настоящих патриотов России.
У меня Омский университет физической культуры и спорта после Кем Архитектурно строительного техникума , я что умнее от этого стал ? ;)
А друг с ОМОНа сейчас учится в Сельхоз академии , конно балетном кузнице кадров полиции , да я вам сколько угодно таких случаев тем более что тогда с работой был рамс и не удивительно что пошёл в ОМОН

Сообщение отредактировал NeVasya: 20 Май 2015 - 02:35

#11 NeVasya

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 592 сообщений
  • LocationКемерово

Отправлено 20 Май 2015 - 02:41

Допускаю что Прилепин не крысёныш либерастный ,но от этого он лучше если присоединился ним ,стал магически быстро получать литературные премии и тд ,выступать на площадках ? Ну подумаешь нацбол помогает организовать оранжевку либерастам что бы рыбку половить и Лимонова (тоже перековавшегося в любителя Новороссии ) затащить во власть ? Только вот у Тягнибока не вышло , откинули на дуршлаг помошничка
Я давно говорил что либерня это сетевая структура и имеет кучу разноцветных ветвей -левых ,правых , центристов , извращенцев , главное будь готов прийти и драться против власти,а они подходящую идеалогию подыщут . И вовсе не отрицаю что сожжение как в Одессе не было бы и у нас если Болото попёрло бы

Сообщение отредактировал NeVasya: 20 Май 2015 - 02:44

#12 Mordovka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 213 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 02:57

В общем, ребята, когда Вы с дивана начинаете меня учить про плохого Прилепина, у которого 4 детей и он постоянно ездит на Донбасс с гуманитаркой, собирает здесь деньги для Донбасса, который сам воевал за Россию на Кавказе( а мог бы рекламные слоганы для Немцова в Нижнем сочинять - с его талантом и филологическим образованием)- я просто считаю, что Вы завидуете. Хотя чему завидовать - под пулями человек ходит. Вон , в Донецке( нашем) на пограничном посту тетка даже пускать его на Донбасс не хотела , посмотрев паспорт : с 4 детьми дома сиди!
А я за него радуюсь - растет человек, и как писатель , и как личность.
Про премии не надо - талантливее писателя среди молодого поколения( и не молодого) нет, премии дают справедливо, и то через раз .
Мне вот одно противно. Евреи и Либерасты за своих талантливых мужиков глотки дерут, рвут всех подряд.
А наши своих только говном мажут и радуются. Зато какую- нибудь пьянь типа... Облизывает и на пьедестал ставят . Вот поэтому эта литературная шваль и презирает нас всех. Что с нами считаться - мы своих не ценим и не бережем . Зато как Астафьев перешел на их позиции - сразу все получил . В отличие от Распутина.

#13 NeVasya

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 592 сообщений
  • LocationКемерово

Отправлено 20 Май 2015 - 05:40

А что скажете про доктора Лизу ? Тоже не сметь ?
Знаете Мордовка ,я как бы имеющий милицейское прошлое человек и для меня командировка в Чечню это не особо впечатляющее событие ,а люди которые туда ездили , воевали ,были ранены и имеют награды не легендарные фигуры ,а номера в телефоне и акки в ОК , с ними я случается выпиваю ,жарю шашлыки и ловлю рыбу , от сержантов до подполковников . Люди совершенно разные ,но самые обычные ,поэтому воспевать подвиг Прилепина не имею желания есть реальные герои которые на виду ,слуху и если я выложу некоторые фото вы скажете -эти ? Что за раздолбаи !?
А про писательский талант ? Пишет хорошо , с изюминкой ,несколько муторно для меня лично . 4 можно поставить смело .

Сообщение отредактировал NeVasya: 20 Май 2015 - 06:08

#14 BigPhil

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 12:19

Став шеф-редактором "Свободной прессы" (кавычки очень уместны) Прилепин пришёл солдатом на войну, на войну информационную. Ну а солдаты подчиняются приказам. Я не спорю о том какой он писатель, может и второй Толстой. Но я знаю, что он сейчас солдат на инфо-войне, и что Кремль ему отдаёт приказы, которые как на любой войне не обсуждаются, а выполняются. Про Шаргунова вообще говорить даже не стоит.

А как ведомая нашими героями "Свободная пресса" откликнулась на обсуждаемый здесь топик? Если в первые дни шло просто цитирование американских источников, то через неделю появилась первая аналитика Постмодерн убивает. На путь террора Царнаевых толкнуло разочарование в американской культуре

Совершенно лживая и не имеющая ничего общего с реальностью статья некоего Семёна Резниченко. Только не надо говорить, что это всё Резниченко, а Захар с Сергеем просто подписывают номер. Когда Леонтьев вылез со своим фейковым снимком атаки малазийского Боинга Маргарита Симоньян лично распорядилась до выяснения ничего не сообщать, не публиковать и оказалась права.

Когда многие стали просматривать снимки, видео и сравнивать, выясняя, что в сообщениях американских СМИ ложь, а что правда, ведомая Прилепиным и Шаргуновым свободная пресса не стала заниматься такими глупостями, а написала, чего от неё пожелали заказчики.

А ведь на самом сервере svpressa.ru в разделе "блоги" есть очень хороший анализ по горячим следам Взрывы в Бостоне: за пустословием нет никаких фактов Но он так никогда и не попал в передовицы.

Сообщение отредактировал BigPhil: 21 Май 2015 - 12:20

#15 BigPhil

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 10:40

Целый час обсуждали сфальсифицированное событие. Присутствовало 12 чел + ведущий. Ни один из них не в курсе, что судили невиновного. Не пригласили никого со стороны самого Джохара. Ведущий Роман Бабаян попробовал вбросить зерно сомнения в приговор, но его зашикали гости.

Американец Майкл Бом: "Царнаев сам хотел умереть". А ты, Майкл, не хотел бы умереть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных