Перейти к содержимому

Полководец «вежливых людей»

Россия армия

Сообщений в теме: 17

#16 pkdr

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 940 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 10:52

Просмотр сообщенияВОЛГАРЬ (23 Май 2015 - 10:23 ) писал:

Вы возможно будете удивлены, но штамп "немца" и "идиота" это именно антироссийская пропаганда столетней давности, используемой вовсю тогдашней пятой колонной, а Вы повторяете.
Про нерусскость царя я уже писал, про это ещё Александр Третий сам говорил.
А про идиота лучше всего судить по итогам его деятельности - развал империи, кровопролитная война, потом не менее кровопролитная гражданская война, последующая разруха. Ну или его дневник можно почитать, если вы не брезгливый.

И царь пролюбил своё окружение, а уже свергшее его окружение, пролюбило РИ "демократам", демократы пролюбили большевичкам.
А он кто, царь или просто чудак, сидящий на странном кресле, которое называется "трон"? Если же царь, или, как он сам себя именовал, "Хозяин Земли Русской", то изволь руководить страной и отвечать за результаты своей деятельности.
Этот же дурачок сначала пустил всё на самотёк и страдал всякой ерундой, потом же при малейшей опасности (ну это как если бы болотные двинулись головой и стали воевать с ОМОНом как укры на майдане и Путин бы испуганно сбежал, да что Путин, даже тупой дурачок и тряпка Янукович три месяца держался, прежде чем сбежать) он просто бросил свой пост, мол "всем спасибо, у меня не получилось, я удаляюсь, дальше решайте сами свои проблемы".
А большевикам потом пришлось тяжелейшим трудом восстанавливать порушенное его правлением и последующей разрухой.
Например другой правитель России не стал убегать остался на посту, когда на него шли не какие-то толпы тупых бунтующих либерастов, а вполне себе могучие части Вермахта.

Михась Сергэич Меченный действительно не годится в подмётки Николя Романофф, поскольку просрал гораздо больше, причём не ведя мировой войны, до победы в которой оставалось полтора года.
Вообще-то по итогам деятельности Горби погибло всё же меньше людей, чем в гражданскую войну. И Россия всё же осталась могучим государством со своей наукой, экономикой, армией и влиянием в мире, хоть и сильно потрёпанными.
И само участие в мировой бойне России нафиг было не нужно, за неё тоже надо благодарить Николашку.

Царя-"идиота" сверг не народ из булошной, как до сих пор веруют идейные наследники красных майданщиков.
После свержения руководства, любой степени достоинства, о нём много чего расскажут.
Да, да, да. Царь был хорошим правителем, у него были умные и преданные дворяне, которые грациозно хрустели французскими булками, была преданная царю армия, был народ страстно любивший своего царя, а потом вдруг ни с того ни с сего появились злобные бунтовщики (с Марса, наверное, прилетели), свергли царя вопреки мнению народа и устроили разруху.

#17 newsreader

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 12:49

Просмотр сообщенияpkdr (24 Май 2015 - 10:52 ) писал:

Про нерусскость царя я уже писал, про это ещё Александр Третий сам говорил.
А про идиота лучше всего судить по итогам его деятельности - развал империи, кровопролитная война, потом не менее кровопролитная гражданская война, последующая разруха. Ну или его дневник можно почитать, если вы не брезгливый.

А он кто, царь или просто чудак, сидящий на странном кресле, которое называется "трон"? Если же царь, или, как он сам себя именовал, "Хозяин Земли Русской", то изволь руководить страной и отвечать за результаты своей деятельности.
Этот же дурачок сначала пустил всё на самотёк и страдал всякой ерундой, потом же при малейшей опасности (ну это как если бы болотные двинулись головой и стали воевать с ОМОНом как укры на майдане и Путин бы испуганно сбежал, да что Путин, даже тупой дурачок и тряпка Янукович три месяца держался, прежде чем сбежать) он просто бросил свой пост, мол "всем спасибо, у меня не получилось, я удаляюсь, дальше решайте сами свои проблемы".
А большевикам потом пришлось тяжелейшим трудом восстанавливать порушенное его правлением и последующей разрухой.
Например другой правитель России не стал убегать остался на посту, когда на него шли не какие-то толпы тупых бунтующих либерастов, а вполне себе могучие части Вермахта.

Вообще-то по итогам деятельности Горби погибло всё же меньше людей, чем в гражданскую войну. И Россия всё же осталась могучим государством со своей наукой, экономикой, армией и влиянием в мире, хоть и сильно потрёпанными.
И само участие в мировой бойне России нафиг было не нужно, за неё тоже надо благодарить Николашку.

Да, да, да. Царь был хорошим правителем, у него были умные и преданные дворяне, которые грациозно хрустели французскими булками, была преданная царю армия, был народ страстно любивший своего царя, а потом вдруг ни с того ни с сего появились злобные бунтовщики (с Марса, наверное, прилетели), свергли царя вопреки мнению народа и устроили разруху.
Вы не учитываете одного простого факта. Николай 2, как и все Цари и Императоры до него считали себя помазанниками Божьими.
Вероятно для Вас это ни о чем не говорит, и Вы уверены, что один человек может изменить историю.
Так вот - он не может ничего. Не зря Николаю его судьба и судьба его семьи и династии была предсказана задолго до. Да и царей стали убивать, бомбить и поливать помоями тоже - задолго до.
Ну а раз так сильно хотели - вот и получили.
Примерно так же , как майдауны - "свободу".
И главное - ведь ничто же не учит дураков, вот что печально!

Сообщение отредактировал newsreader: 24 Май 2015 - 12:53

#18 Bagira

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 06:57

Мне перемены в российской армии с приходом Шойгу нравятся, ничего не могу сказать.
Дьявол кроется в деталях.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных