Перейти к содержимому

Анализ вывода российских военных из Сирии

перевод The Vineyard of the Saker Великобритания

Сообщений в теме: 6

#1 Ches.

Переводчик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 805 сообщений
  • LocationСамарская Лука

Отправлено 15 Март 2016 - 05:28

Изображение

Только что Владимир Путин отдал приказ о выводе российских сил из Сирии:
«Считаю, что задача, поставленная перед Министерством обороны и вооружёнными силами, в целом выполнена, поэтому приказываю министру обороны с завтрашнего дня начать вывод основной части нашей воинской группировки из Сирийской Арабской Республики», сказал в понедельник Путин во время встречи с Шойгу и министром иностранных дел России Сергеем Лавровым.

Читать далее...

#2 sphynx

Переводчик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 638 сообщений
  • LocationСнежинск

Отправлено 15 Март 2016 - 06:13

Вот оперативность. Браво! И Соколу и перводчику, ну и реду.

#3 sparling-05

Переводчик

• Пользователи
  • PipPip
  • 1 718 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 15 Март 2016 - 08:53

Просмотр сообщенияsphynx (15 Март 2016 - 06:13 ) писал:

Вот оперативность. Браво! И Соколу и перводчику, ну и реду.

Ээээ, ну тут дело такое - Сокол ночью еще мне е-мейлом отправил статью, вот с утра сразу и начала... так бы - пока еще добралась проверить, что там на сайте... Есть плюс в прямом контакте с автором ;)
Ничто нас в жизни не может вышибить из седла...

#4 sphynx

Переводчик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 638 сообщений
  • LocationСнежинск

Отправлено 15 Март 2016 - 08:58

Просмотр сообщенияsparling-05 (15 Март 2016 - 08:53 ) писал:

Ээээ, ну тут дело такое - Сокол ночью еще мне е-мейлом отправил статью, вот с утра сразу и начала... так бы - пока еще добралась проверить, что там на сайте... Есть плюс в прямом контакте с автором ;)
Хорошо ему, у него то день. ;)

#5 Mordovka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 213 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 01:27

Особенно понравился пассаж о том, что не надо испытывать головокружение от успехов и умалять силу и мощность Штатов в среднесрочной перспективе.
Тоже так думаю , и как - то писала об этом , правда, кто- то меня сразу записал в не - патриоты. Ну да, турбопатриотом никогда не была , восторженности всегда не доставало....
Соколу и всем причастным к публикации - большое спасибо.

#6 kuzuk

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 06:59

Ну я к восторженым возгласам какбэ повоздержусь.Просчитывать многоходовки Темнейшего неблагодарное занятие из-за непредсказуемости.Забавно тока наблюдать за растерянной реакцией всяких "партнёров". :unsure:

#7 WWK

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 07:04

Просмотр сообщенияkuzuk (16 Март 2016 - 06:59 ) писал:

Ну я к восторженым возгласам какбэ повоздержусь.Просчитывать многоходовки Темнейшего неблагодарное занятие из-за непредсказуемости.Забавно тока наблюдать за растерянной реакцией всяких "партнёров". :unsure:
Согласный я с вами, очень был не однозначный поворот. Тут обязательно под ковриком есть причины и соображения, о которых мы не можем знать, потому что нам не доложили об них.
Успокаивает правда то, что с этим "уходом", русские ничего не порвали для себя и не отрезали себе никакие возможности. Всегда можно будет по новой усилится и перезарядиться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных