Перейти к содержимому


КХЛ. Сезон 2016/17

КХЛ хоккей

Сообщений в теме: 161

#16 russland

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 771 сообщений
  • LocationИжевск

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 11:45

13 сентября

Сибирь-Слован 3-2 (Б)
Авангард-Медвешчак 4-1
Металлург Мг-Динамо Минск 5-4
Динамо Рига-Йокерит 1-3
СКА-Северсталь 4-0

#17 russland

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 771 сообщений
  • LocationИжевск

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 07:59

14 cентября

Автомобилист-Барыс 3-2 (Б)
Югра-Мтеаллург Нк 1-0
Салават Юлаев-Адмирал 4-2
Нефтехимик-Локомотив 2-1

#18 russland

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 771 сообщений
  • LocationИжевск

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 05:14

15 сентября

Амур-Куньлунь 3-1
Трактор-Металлург Мг 5-3
Ак Барс-Авангард 1-0ъ
Динамо Москва-Динамо Рига 2-1 (ОТ)
Витязь-Спартак 5-2

16 сентября

Барыс-СКА 3-5
Югра-Северсталь 2-1 (Б)
Автомобилист-ЦСКА 2-4
Локомотив-Торпедо НН 1-2 (ОТ)

Сообщение отредактировал russland: 17 Сентябрь 2016 - 05:15


#19 russland

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 771 сообщений
  • LocationИжевск

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 10:09

17 сентября

Трактор-Салават Юлаев 4-2
Йокерит-Авангард 2-4 (Б)
Динамо Минск-Металлург Нк 4-2
Спартак-Динамо Москва 2-3 (Б)
Витязь-Сочи 4-3
Динамо Рига-Сибирь 3-4
Слован-Медвешчак 3-2 (Б)

18 сентября

Амур-Ак Барс 3-2
Барыс-Северсталь 2-1
Куньлунь-Лада 4-2
Югра-ЦСКА 0-2
Локомотив-Торпедо НН 0-3

#20 russland

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 771 сообщений
  • LocationИжевск

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 11:01

19 сентября

Автомобилист-СКА 3-2 (Б)
Йокерит-Сибирь 0-4
Динамо Минск-Авангард 1-2
Динамо Рига-Металлург Нк 5-1

20 сентября

Адмирал-Ак Барс 3-4 (Б)
Амур-Лада 1-0
Куньлунь-Нефтехимик 2-1
Барыс-ЦСКА 4-0
Металлург Мг-Слован 4-2
Салават Юлаев-Сочи 1-3
Локомотив-Спартак 6-3
Витязь-Торпедо НН

21 сентября

Югра-СКА 2-4
Трактор-Медвешчак 3-0
Автомобилист-Северсталь 2-4
Йокерит-Металлург Нк 5-1
Динамо Рига-Авангард 1-2
Динамо Минск-Сибирь 5-4 (ОТ)

#21 russland

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 771 сообщений
  • LocationИжевск

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 09:31

22 сентября

Амур-Нефтехимик 4-1
Адмирал-Лада 5-2
Куньлунь-Ак Барс 2-3
Салават Юлаев-Слован 6-3
Динамо Москва-Торпедо НН 0-1

#22 russland

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 771 сообщений
  • LocationИжевск

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 11:19

23 сентября.

Вчера был самый чумовой матч в Питере. Местный СКА к вящей радости своей шумной публике разгромил с чумовыми 9-4 ханты-мансийскую Югру! Такие победы-мечта любого болельщика. :rolleyes: Ну разве лучше было бы с цифрой ноль в графе пропущенные шайбы! :D В Магнитогорске тоже очень довольны. :) Магнитка при своих зрителях со счётом 6-1 обыграл хорватский (не верится даже до сих пор) Медвешчак.
Зато остальные победы были трудными. Так Локомотив в гостевом матче со счётом 3-2 согли обыграть ХК Сочи. Так что в игре с местной командой Локо не чувствовал "запаха пляжа". ;) Сибири же в гостевом матче с Витязем вообще понадобился овертайм что бы с теми же 3-2 переиграть подольскую команду. Ну и Йокерит (Финляндия!) немало пролил пота чтобы только благодаря вообще послематчевым буллитам обыграть ЦСКА со счётом...3-2!
Сёдня нас ждёт тока три матча.

#23 russland

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 771 сообщений
  • LocationИжевск

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 07:46

24 сентября

Авангард-Металлург Нк 4-2
Трактор-Слован 1-3
Динамо Москва-Динамо Минск 0-3

25 сентября

Салават Юлаев-Медвешчак 4-5 (Б)
Лада-Динамо Рига 4-0
Северсталь-Куньлунь 2-0
Торпедо НН-Югра 3-1
Нефтехимик-Йокерит 3-2 (Б)
Спартак-Барыс 5-4 :)
ЦСКА-Адмирал 3-0
СКА-Амур 4-1
Сочи-Автомобилист 1-0 (Б)

26 сентября

Авангард-Металлург Мг 1-3
Ак Барс-Динамо Минск 3-5
Динамо Москва-Локомотив 4-3 (ОТ)

#24 russland

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 771 сообщений
  • LocationИжевск

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 01:01

27 сентября

Металлург Нк-Салават Юлаев 0-3
Сибирь-Трактор 2-1 (Б)
Авангард-Металлург Мг 0-3
Северсталь-Амур 2-1
Торпедо НН-Автомобилист 2-1
Сочи-Барыс 3-6
Спартак-Югра 2-3
ЦСКА-Куньлунь 3-0
СКА-Адмирал 3-2 (Б)

28 сентября

Лада-Динамо Минск 2-3
Нефтехимик-Динамо Рига 3-1
Ак Барс-Йокерит 4-2
Динамо Москва-Витязь 3-0

29 сентября

Металлург Нк-Трактор 1-2
Сибирь-Металлург Мг 0-3
Авангард-Салават Юлаев 2-5
Северсталь-Адмирал 2-1
Торпедо НН-Барыс 3-2 (ОТ)
Спартак-Автомобилист 3-0
ЦСКА-Амур 1-2 (Б)
СКА-Куньлунь 3-0
Сочи-Югра 2-1

30 сентября

Лада-Йокерит 5-2
Нефтехимик-Динамо Минск 2-4
Локомотив-Витязь 3-1
Ак Барс-Динамо Рига 2-1
Медвешчак-Динамо Москва 6-0

#25 russland

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 771 сообщений
  • LocationИжевск

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 10:05

1 октября

Металлург Нк-Металлург Мг 5-4 (Б)
Сибирь-Салават Юлаев 1-2
Авангард-Трактор 3-1
Спартак-Куньлунь 0-1
Севресталь-Динамо Москва 2-1

2 октября

Йокерит-Локомотив 4-3
Медвешчак-СКА 5-4 (ОТ)
Слован-ЦСКА 1-2 (ОТ)

#26 russland

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 771 сообщений
  • LocationИжевск

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 08:00

3 октября

Барыс-Нефтехимик 5-4
Автомобилист-Ак Барс 1-4
Югра-Лада 4-1
Динамо Рига-Динамо Москва 2-4

#27 russland

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 771 сообщений
  • LocationИжевск

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 05:25

4 октября

Амур-Спартак 3-1
Адмирал-Торпедо НН 5-2
Куньлунь-Сочи 2-1
Металлург Нк-Сибирь 3-2
Металлург Мг-Салават Юлаев 3-2 (Б)
Йокерит-Витязь 3-4 (Б)
Динамо Минск-Локомотив 2-0
Медвешчак-ЦСКА 2-5
Слован-СКА 0-6

5 октября

Барыс-Ак Барс 0-4
Автомобилист-Лада 3-4
Югра-Нефтехимик 0-2
Йокерит-Динамо Москва 1-2

#28 russland

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 771 сообщений
  • LocationИжевск

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 06:32

6 октября

Адмирал-Сочи 1-0
Амур-Торпедо НН 0-1
Куньлунь-Спартак 4-2
Авангард-Сибирь 2-1 (Б)
Металлург Мг-Трактор 4-3
СКА-ЦСКА 2-0
Динамо Минск-Витязь 2-3 (ОТ)
Динамо Рига-Локомотив 3-2 (Б)
Слован-Северсталь 3-2

7 октября

Барыс-Лада 2-4
Автомобилист-Нефтехимик 3-2
Югра-Ак Барс 3-6

#29 russland

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 771 сообщений
  • LocationИжевск

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 05:24

8 октября

Амур-Сочи 3-2
Адмирал-Спартак 6-3
Куньлунь-Торпедо НН 2-4
Сибирь-Металлург Нк 3-2 (ОТ)
Салават Юлаев-Трактор 2-1
СКА-Йокерит 6-0
Динамо Минск-Динамо Москва 2-0
Медвешчак-Северсталь 7-3

9 октября

Динамо Рига-Витязь 4-0
ЦСКА-Авангард 1-2 (ОТ)

10 октября

Металлург Мг-Автомобилист 6-0
СКА-Динамо Минск 6-2
Локомотив-Слован 2-3 (ОТ)
Динамо Москва-Медвешчак 5-1

Сообщение отредактировал russland: 11 Октябрь 2016 - 05:24


#30 russland

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 771 сообщений
  • LocationИжевск

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 08:52

11 октября

Салават Юлаев-Югра 2-3
Трактор-Барыс 3-4
Лада-Куньлунь 2-3
ЦСКА-Йокерит 3-6
Ак Барс-Амур 2-1
Северсталь-Динамо Рига 4-3
Нефтехимик-Адмирал 1-3
Сочи-Металлург Нк 3-2
Торпедо НН-Сибирь 1-3
Спартак-Авангард 2-3





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных