Перейти к содержимому

США намерены загнать Россию в угол

перевод CounterPunch США

Сообщений в теме: 106

#106 Alfredius

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 256 сообщений
  • LocationМосква-Владимир, далее везде, покуда старуха с косой не настигнет.

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 10:29

Просмотр сообщенияВОЛГАРЬ (29 Октябрь 2016 - 04:42 ) писал:

Цитата

Альфредиус эта фраза из набора типичного средневекового муллы, точь в точь
И от того, она стала менее точной?

Цитата

Ни огонёк, ни шашлычок, ни барашек советский, которому ножичком по горлышку.
Фактов, сударь, держимся фактов. Не нужно домысливать и придумывать. Смысл был опосредованный, имелась в виду привычка, пользоваться плодами, так сказать, чужой работы. Потому как Барство, Чванство и Чистоплюйство. Ну и неискоренимая привычка записывать себя лично, любимого непременно в СУДИИ, право имеющие, взбираться на не представимые вершины горнии. Считать себя выше (негров, совков,антисовков, папуасов, бандерлохов и т.д.) всех этих, внизу и в прахе копошащихся.

Цитата

Вам интересны негры?
Аха!

Цитата

когда условный совок начинает клясть советского же антисовка или наоборот, это само по себе смешно.
Это Вы, сударь, себя обманываете. Языком психологии: сублимируете.

Цитата

Даже не спрашиваю поняли вы меня, поскольку переубеждать вас не собираюсь.
Неужели дело в переубеждении? А не в моем непризнании Вашего права быть Дартаньяном в белом? Вот такой я вредный чел - Барей не люблю, над чванством надсмехаюсь, чистоплюев не уважаю.

Цитата

Разумеется отмечены потерями оба периода,
Напомнить, какого именно периода Вы лично, тут оплакивали? То-то мне показалось, что слезы, Вами проливаемые, столь схожи с крокодиловыми.

Цитата

окрас таких одержимых также для меня не важен, с "Эха" ли они или со съезда советов.
Да ну? А если подумать? Но так таки здорово у Вас выходит. Прям таки припечатали Тех с высоты прошедших 100 лет!
Самому то не смешны?

Цитата

об очередном вожде или его единственно верном учении
А кто у нас Вождь и что у него за "единственно верное"? А то я за занятостью несколько подотстал от мейстрима современных либералов.

Окоп, сударь, окоп, меняйте. Либо в тыл.

Сообщение отредактировал Alfredius: 30 Октябрь 2016 - 10:31

Хочу жить в Бирюлево Западном

#107 ВОЛГАРЬ

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 690 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 06:36

Альфредиус, была б советская власть такая "окопная", как вы тут представляете, то Союз "нерушимый" стоял бы до сих пор, а так ни одна извиняюсь б...дь, не только в окоп не прыгнула, но и не вышла в защиту. Выводы изворачивайте как хотите, но факт на лицо.
Советским "нигерам" надоело в окопах, самодержавная власть "доставала" условно "семьсот лет", коммуналка марксизьмы управилась за семьдесят. Вот и вся психология, не сублимируйте.
П.С. Окопы ваши, выбирайте любой, на выбор: ваххабитский, украинский, коммунистический, национал-социалистический, т.н. "либеральный" и т.д. :) Хорошо об этом написал А.С. Пушкин (К чему рабам дары свободы...) и спели "Лиса Алиса" и "Кот Базилио" (Поле Чудес), почитайте, послушайте, заройте траншею. :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных