Перейти к содержимому

Позиции Ислама в Европе усиливаются с благословения Церкви

перевод Gatestone Institute США

Сообщений в теме: 3

#1 Ches.

Переводчик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 520 сообщений
  • LocationСамарская Лука

Отправлено 03 Февраль 2017 - 08:14

Posted Image

Монсеньёр Карло Либерати, почетный архиепископ Помпеи (слева) принадлежит к католическим авторитетам, отказывающимся признавать, что будущее в Европе принадлежит Исламу, и высказывающимся против позиции Папы Франциска (справа).

• Сегодня многие комментаторы-католики сомневаются в слепоте Церкви по отношению к опасности, стоящей перед Европой.

Читать далее...

#2 WWK

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 02:19

Сегодня массы возбуждённых мусульман проникших в Европу, опираясь на помощь и поддержку уже живущих и примостившихся там единоверцев, боевито несут и прославляют свой полумесяц, явно понимая его как символ противоборства с Крестом. Мне допустим, совсем непонятны мотивы и идеи тех нескольких человек, стоящих у национальных рулей в Европе-маме, которые пролоббировали и обеспечили этот арабский вал в средоточие мирового христианства, в Европу. Снаружи это сильно смахивает на какое-то предательство нацинтересов своих же стран, толком
даже не объяснённое людям, и явно вызванное дурнопахнущими причинами (как я?!). Европе нанесён вред, в котором те, кто его же сотворил, уже стыдливо, заворачивая его в конфетную обёртку (нет,ну я сегодня ваще уже), признают. Им же приходится думать об наступающих следующих выборах! Вообщем всё это выглядит некомильфо, и сзади продавшихся маммоне (буду блин, продавать афтографы! :) ), мощно торчат уши дяди Сэма.

#3 Skaramush

Активный участник

• Модераторы
  • 4 999 сообщений
  • LocationСамара

Отправлено 07 Февраль 2017 - 02:38

Если это дядя Самуил, он же Шмуль - то да. Уши во весь рост.
Сэм - младенец, что по возрасту, что по возможностям.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare

#4 Mordovka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 213 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 02:39

Говорят, что Ватикан вошел в сговор с Соросом и работает во славу глобализма , как его понимают несколько одиозных фигур . Те же Ротшильды и еще несколько владетелей мира. Причем, Ватикан называют самым богатым государством мира . То есть РКЦ это не конфессия , а корпорация, и используя ислам против национальных государств Европы , как таран, они думают о барышах , а не о вере . И здесь они рубят сук, на котором сидят ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных