Перейти к содержимому

Дом Сауда идёт на поклон к Дому Путина

перевод Asia Times Online Гонконг

Сообщений в теме: 2

#1 Ches.

Переводчик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 248 сообщений
  • LocationСамарская Лука

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 10:59

Изображение

Какое различие всего за год, но в геополитике год — целая вечность. Никто не мог и предположить, что идеологическая матрица, связующая всех нитей фундаменталистского джихад-терроризма — с которым Россия борется не делая различий в его сортах, будь то ИГИЛ/Даиш* или Кавказский эмират — протопчет в Кремль дорожку и раскроет объятия России, как стратегическому союзнику.

Читать далее...

#2 Boxer

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 862 сообщений
  • LocationМосковский мещанин

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 09:28

Говорить о союзе с саудитами и турками рановато. Просто они, как восточные люди, привыкли играть не спеша и в долгую. И горячность США ин напрягает. Да и пример Египта перед глазами. Особенно хорошо это понял турецкий паша. Но мы не союзники, скорее попутчики на данном отрезке.
Мне моя брезгливость дорога
Мной руководящая давно
Даже чтобы плюнуть во врага
Я не набираю в рот говно.
Количество разума на земле, величина постоянная. А население растет...

#3 WWK

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 01:59

Цитата

Но мы не союзники, скорее попутчики на данном отрезке.
Это однозначно! Более того, смело можно предположить, что этот визит Короля, должен быть лёгкой дразнилкой
для дяди Сэма. Который в лице амеровского ВПК подписал надысь гигантский контракт на изготовление вооружений
для саудов. Типа вы у нас тут не единственные, цените! Еще я обратил внимание на то, что предлагаемая саудитами русским сумма на контракты, всегда одна и та же. Три миллиарда было, когда принц-наследник прилетал, и за что-то там не помню уже, а копаться влом, плюс помощь в замирении Сев.Кавказа предлагал, потом еще одна такая же и на такую же сумму попытка была, и тоже у них не пролезло. И наконец прилетел король,и купил себе конфетку, на которую амеры не облизнутся нифига, и еще чего-то набрал. И, на те же самые три миллиарда! :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных