Перейти к содержимому

The Saker: Увы, всё ещё далеко от завершения!

перевод Великобритания Сирия

В теме одно сообщение

#1 nessie264

Переводчик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 271 сообщений
  • LocationРоссия Снежинск-Тольятти

Отправлено 16 Апрель 2018 - 12:10

Изображение

Увы, всё ещё далеко от завершения!

The Saker

Изображение

Давайте начнём с краткого обзора событий.
  • Около месяца назад Никки Хейли объявила в Совете Безопасности ООН, что США готовы нарушить правила этой же самой ООН, если в Сирии произойдёт химическая атака.
  • Затем русские объявили, что у них есть свидетельства, что в Сирии подготавливается химическая операция под чужим флагом.
  • Затем химическая атака (мнимая) произошла (в районе, окружённом и в основном контролируемом правительственными войсками!).
  • ОЗХО направила следователей (несмотря на громкие заявления западных держав, что не нужно никакого расследования).
  • После чего англо-сионисты бомбили Сирию.
  • Далее Совет Безопасности ООН отказался осудить нарушение его собственных правил и решений.
  • И, наконец, американцы США говорят об «идеальном ударе».
А теперь скажите мне, у вас возникло ощущение, что всё закончилось?
Если вы скажете мне, что 32/103 вряд ли идеально, я отвечу, что вы не увидели смысла. На самом деле, если уж на то пошло, 32/103 — это стимул бомбить снова!

Давайте на минуточку изменим угол зрения и спроси так: что на самом деле продемонстрировало нападение англо-сионистов?
  • Западное общественное мнение в целом настолько бесповоротно зомбировано, что об операции под чужим флагом можно объявлять заранее, за 4 недели.
  • Европейцы теперь живут под лозунгом «моя честь — солидарность» (вариант лозунга СС «моя честь — моя верность»).
  • Под руководством США западные страны не имеют никаких возражений против начала войн в нарушение собственных национальных законов.
  • Совет Безопасности ООН не имеет возражений против начала войн в нарушение Хартии ООН и международного права.
  • Руководители КНР в своей бесконечной мудрости действуют так, что у них на кон не поставлено ничего личного и остаются стоять в сторонке.
  • Израильтяне через неоконов США теперь полностью контролируют Империю и используют её, чтобы «очистить соседний дом».
О, я слышу возражения. Вроде следующих:

— Но нападение оказалось мрачным провалом!

— И что? Империя никак не заплатит за проведение атаки.

— Но американцы США сморгнули! Они атаковали из воздушного пространства Иордании и с Красного моря! Они полностью избегали русских! Они их боятся!

— И что? Они всё же бомбили совершенно безнаказанно союзника России.

— Но вы же, конечно, не считаете, что русским стоило начать войну против США из-за удара, при котором даже ни единого человека не погибло?

— Конечно, нет, но не предприняв никаких действий русские также потерпели неудачу в сдерживании любых будущих атак.

— Но что могли сделать русские?

А вот «это» совершенно верный вопрос!

Давайте рассмотрим подробнее. Грубо говоря у русских был выбор из 3 типов ответных мер: политические, экономические и военные. Однако для каждого есть ряд особых необходимых условий, которые ныне как минимум проблематичны:

Изображение

Эту реальность можно свести к простому предложению: англо-сионистская Гегемония есть угроза всей планете, но никто, кроме России и Ирана не желает иметь с этим дело. Разве не ирония!
Так называемый «христианский Запад» стал паразитом для своего сионистского хозяина, и единственные, кто отважно и с моральной целостностью бросил вызов — православные христиане и мусульмане! Вот уж действительно, так проходит мирская слава…

Но что ещё более важно, так это следующее: хотя и верно, что неоконы США не преуспели в нанесении такого массированного удара, как хотели, и хотя верно, что атака США неубедительна, насколько это только возможно, об этом надо полностью забыть. Факты просто не имеют значения. Равно как и логика. Всё, что имеет значение — восприятие!

А восприятие таково, что «мы» (англо-сионистские правители и их прислужники) «пнули» Асада и что «мы» «ещё раз это сделаем», если «мы» решим, что так надо. Вот всё, что имеет значение в Империи Иллюзий, какой стала англо-сионистская Гегемония.

Как только вы это понимаете, вы вынуждены согласиться, что Трамп прав: это «идеальный удар» (повторюсь, не в реальности, но в мире иллюзий, созданном вокруг).
Итак, теперь мы прошли полный цикл.

Англо-сионистская Гегемония требует, чтобы вся планета склонилась и благоговела перед ней. Кроме России и Ирана, все кротко опустились на колени или, в лучшем случае, смиренно отвернулись. В своей собственной иллюзорной реальности американцы чувствуют себя уполномоченными нанести удар России или Ирану в любое время. Иран ничего не может сделать, чтобы остановить их, а Россия хотя и может, но только рискнув будущим всей планеты.

И теперь скажите мне — вы действительно думает, что всё закончилось?

Сокол.

Ссылка на оригинал

Перевод: sparling-05

#2 Boxer

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 993 сообщений
  • LocationМосковский мещанин

Отправлено 16 Апрель 2018 - 08:01

Вот не надо про Китай. У парней своя война. И цена на, триллионы! А мы просто на шухере с дубиной стоим.
Мне моя брезгливость дорога
Мной руководящая давно
Даже чтобы плюнуть во врага
Я не набираю в рот говно.
Количество разума на земле, величина постоянная. А население растет...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных