Перейти к содержимому

Две стороны любой монеты: когда «меры безопасности» оборачиваются неволей

перевод SHTF Plan США

В теме одно сообщение

#1 nessie264

Переводчик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 090 сообщений
  • LocationРоссия Снежинск-Тольятти

Отправлено 28 Август 2018 - 10:53

Изображение

Самая свежая статья, которую я рассматривал, появилась на прошлой неделе; её тема — ситуация с иностранцами-нелегалами, и как с этим разбирается президент. Эта проблема многие десятки лет существует в США, и как я уже ранее писал, я полностью согласен с тем, как президент с ней разбирается. Однако, давайте оставим «в стороне» президента, поскольку не имеет значения насколько у него благие намерения, ведь есть силы в США, у которых власти больше, чем у него.

Читать далее...

#2 Сергей Гончаров

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 411 сообщений
  • LocationКиев, Украина

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 02:54

Цитата

Окружённая стенами «цитадель во имя безопасности» становится полностью закрытой тюрьмой. Только направление верхнего ряда колючей проволоки… указывающей внутрь или наружу… раскрывает состояний дел. Мы, налогоплательщики, оплачиваем клетку, тюрьму, которая с каждым днем расширяется. Больше не надо будет держать всё за пределами пастбища. Скот будет содержаться внутри, да и волки тоже внутри останутся.
Ну было же сказано еще в XVIII веке великим Бенджамином Франклином: "Народ, готовый променять Свободу на малую толику безопасности - не заслуживает (и не получит) ни безопасности, ни Свободы!". И ведь это не только к народу США относится...
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд - Советские Ракеты буржуев в пыль сотрут!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных