Перейти к содержимому

Стажер Fox News, разносящая кофе, говорит себе, что все окупится, когда она однажды станет госсекретарем Трампа

• Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 sparling-05

Переводчик

• Пользователи
  • PipPip
  • 1 715 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 06:07

Стажер Fox News, разносящая кофе, говорит себе, что все окупится, когда она однажды станет госсекретарем Трампа

Изображение

НЬЮ-ЙОРК — В попытке справиться с вызывающей стресс задачей разнести кофе требовательным сотрудникам, стажер Fox News Нэтти Батлер, как сообщается, в пятницу сказала себе, что все окупится, когда она однажды будет назначена госсекретарем президента Трампа. «Это очень трудно — каждому правильно выполнить заказ, но быстрое мышление и способности к решению множества задач одновременно, которые я продемонстрировала за период стажировки, будут неоценимы для президента Трампа, когда я буду работать его госсекретарем», сказала 23-летняя выпускница колледжа, которая уверяет себя, что если она выполняет свои обязанности, правильно доставляя заказанные напитки, в итоге она заработает себе право определять политику США в отношении иностранных государств и справляться со сложными дипломатическими проблемами, которые могут поставить мир на грань войны. «Я реалист, и мое отношение могу-делаю сделает меня ценным активом для президента. Отнюдь не каждый может сохранить холодный рассудок, пытаясь запомнить, кто пьет кофе с пониженным содержанием кофеина, а кто с тремя порциями ванильного сиропа и чуть-чуть соевого молока, но если я с этим справляюсь, я действительно понимаю, что эта неоплачиваемая стажировка помогает мне сделать первый шаг в двери госдепартамента. Возможно, однажды я помогу укрепить мир между США и Пуэрто-Рико. Это только вопрос времени, а потом у меня будет стажер, приносящий мне кофе!». На данный момент Батлер пишет черновик резюме на своем Айфоне, чтобы отправить его в Белый Дом.

источник
Ничто нас в жизни не может вышибить из седла...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных