Перейти к содержимому

Три основные причины, благодаря которым победу на прошедших выборах одержал В. В. Путин

Сообщений в теме: 31

#16 cheri

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

Отправлено 15 Март 2012 - 01:16

Просмотр сообщенияMontmorency (14 Март 2012 - 09:04 ) писал:

Я отрицал наличие проблем в межэтнических отношениях в России и в Москве? Не помню такого.

нет, конечно
я помню, что вы отрицали наличие таких проблем в Канаде.
кстати, сейчас уже НЕ отрицаете?
Если «ДА», то признайтесь, что больше всего на вас повлияло в этом решении? (простое любопытство без всякого контекста)
Кто сумел (нашел в себе силы) признать "законным" т. н. "референдум" в Косово, тот не имеет ни малейшего законного права НЕпризнавать референдум в Крыму.

#17 cheri

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

Отправлено 15 Март 2012 - 01:44

Просмотр сообщенияMontmorency (14 Март 2012 - 09:14 ) писал:

Да, я упомянул демшизу которую подвинут, но это не значит что подвинут её какие-нибудь путинцы. Как раз нет. Западничество никуда не денется, оно просто обретёт нормальных представителей.
Западники на политической сцене со времён Петра Первого, это кроме того и большой класс русской культуры - Герцен, Бунин, Чаадаев, Тургенев, ничто и никога уже не сможет это искоренить, даже Сталин не смог. Это можно выкорчевать только вместе с Россией.

мда...

выглядит как "Ils ne passeront pas "
скажу честно, Монти, не думаю. что правительство должно беспокоится из-за "манежки", как впрочем и на счет Болотной.

я бы больше на их месте обеспокоился из-за Поклонной, поскольку это была единственная реальная демонстрация силы народа. Такой внутренний мускул на секунду сжавшийся.
А Манежка это скорее нервный тик. Чистая рефлексия, выброс накопившегося напряжения и раздражения. Если ничего не сделают – повторится, сделают - рассосется.
Ну а на счет Болотной согласен с вами практически полностью!
вы хорошо написали про нее,
даже я бы так не смог :D
Кто сумел (нашел в себе силы) признать "законным" т. н. "референдум" в Косово, тот не имеет ни малейшего законного права НЕпризнавать референдум в Крыму.

#18 Montmorency

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1 612 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 02:44

Просмотр сообщенияcheri (15 Март 2012 - 01:16 ) писал:

нет, конечно
я помню, что вы отрицали наличие таких проблем в Канаде.
Причём тут Канада?

#19 Montmorency

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1 612 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 02:57

Просмотр сообщенияcheri (15 Март 2012 - 01:44 ) писал:

скажу честно, Монти, не думаю. что правительство должно беспокоится из-за "манежки", как впрочем и на счет Болотной.
Поэтому вы и не в правительстве.

Цитата

я бы больше на их месте обеспокоился из-за Поклонной,
Зачем им беспокоиться? Они сами этот митинг устроили. Без админресурса Кургинян соберёт своих элитных членов клуба суть времени, что будет тыщи две человек. С админресурсом же, он может куда больше чем единоросы. Я тут говорю не только об автобусах, автобусы это лишь часть победы.

#20 Triff11

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • LocationЛатвия. Рига

Отправлено 15 Март 2012 - 03:03

Просмотр сообщенияMontmorency (15 Март 2012 - 02:57 ) писал:

Поэтому вы и не в правительстве.

Зачем им беспокоиться? Они сами этот митинг устроили. Без админресурса Кургинян соберёт своих элитных членов клуба суть времени, что будет тыщи две человек. С админресурсом же, он может куда больше чем единоросы. Я тут говорю не только об автобусах, автобусы это лишь часть победы.

Монти не будте идиотом. Про автобусы уже было писано переписано. 100500 мильёнов человек не реально привезти.
Изображение

#21 Montmorency

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1 612 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 08:09

Просмотр сообщенияTriff11 (15 Март 2012 - 03:03 ) писал:

Монти не будте идиотом. Про автобусы уже было писано переписано. 100500 мильёнов человек не реально привезти.
Я же написал, что автобусы это лишь часть победы.

#22 Triff11

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • LocationЛатвия. Рига

Отправлено 15 Март 2012 - 08:12

Просмотр сообщенияMontmorency (15 Март 2012 - 08:09 ) писал:

Я же написал, что автобусы это лишь часть победы.

Монти, вы хотя бы "ЧАСТЬ победы" докажите. Победа была полной. А ваши визги, это пена.
Изображение

#23 Montmorency

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1 612 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 09:03

Просмотр сообщенияTriff11 (15 Март 2012 - 08:12 ) писал:

Монти, вы хотя бы "ЧАСТЬ победы" докажите. Победа была полной. А ваши визги, это пена.
Что, не было автобусов, ни одного?

Пена это то что летело изо рта Кургиняна, пруфпики все видели. Я же совершенно спокоен по поводу митинга на Поклонной.

#24 Triff11

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • LocationЛатвия. Рига

Отправлено 15 Март 2012 - 09:08

Просмотр сообщенияMontmorency (15 Март 2012 - 09:03 ) писал:

Пена это то что летело изо рта Кургиняна, пруфпики все видели. Я же совершенно спокоен по поводу митинга на Поклонной.

Монти, я вам открою страшную тайну. Автобусы в Москве ездят. А про Кургиняна я речь и не вёл.
Изображение

#25 keyser

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 490 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 10:45

Геополитика. Андрей Девятов (Заместитель директора Института российско-китайского стратегического взаимодействия) пишет:

\...Путин решил сыграть в паре с Китаем против пары США и ЕС. Однако не Путин, а США заказали игру и козыри в этой игре – военная сила.

США уверены в военном превосходстве. Им для поддержки доллара как единой учетной единицы мирового богатства выгодно развязать большую войну. Ибо война позволит списать долги и дать импульс производству. Заставит экономики всех стран нарастить потребление ресурсов, а значит и долларов, ибо стоимость ресурсов всего мира исчисляется в USD. Создаст для китайской фабрики XXI века условия «голода» по сырью и топливу.

Для начала войны американцам нужен благовидный повод. Такова их политическая психология. Так для начала испано-американской войны 1898 года американцы на рейде Гаваны сами взорвали свой броненосный крейсер «Мэн». Для вступления США во Вторую мировую войну администрация закрыла глаза на подготовку атаки японцев на «Перл Харбор». Вторжению США во Вьетнам в 1964 году предшествовала провокация в Тонкинском заливе. А поход в Афганистан и Ирак начался с атак террористов 09.11.2001.

Театром новой большой войны США назначили Ближний Восток и Центральную Азию. Детонатором взрыва военных действий станет беспечность Израиля, допустившего развертывание ядерной программы Исламской республикой Иран и «арабскую весну» в Египте, Ливии, Сирии, Палестине. Однако большая война может начаться не ранее марта 2013. Ибо до конца полномочий лауреат Нобелевской премии мира 2009 года не белый, не англосаксонский и не протестантский президент США Барак Хусейн Абу Обама не позволит белым американским «ястребам» напасть на братьев мусульман. Даже если братья мусульмане будут больно атаковать Израиль.

То есть у Путина есть полтора года для того, чтобы в розыгрыше этого кона взять в игре какие-то взятки на картах природных ресурсов России, своего статуса вождя народов и стратегического партнерства с Китаем, чтобы подготовится к новому «мамаеву побоищу». Это будет битва вокруг нефти и газа Персидского залива и Каспия, где пророссийская группировка «Севера» будет развертываться на Туркестан, Иран и Сирию. А проамериканская группировка «Юга» - на Саудовскую Аравию и Египет. Результатом войны, кто бы ни выиграл, будет новая мировая финансовая система.

Консолидация воли русского народа и взращивание аскетического Духа Надежды на избавления России от иноземного ига уже начались.

От того сможет ли Путин за полтора года сплотить народы Евразийского экономического союза и создать систему власти, где он будет не «Великим Князем», но «Белым Царем» – хозяином земли коренных народов России, зависит то, как и с чем придут стратегические партнеры Россия и Китай в послевоенный постиндустриальный мир новой экономики знаний.

Автор: Андрей Девятов - Путин и "Орда":
\...Если говорить о текущем периоде как повторяющемся в цикле (seclorum) то правление Путина В.В. следует соотнести с княжением Дмитрия Донского (1368-1389). Проявившего непокорность и пренебрежение могуществу Орды. Одолевшего карателей в «мамаевом побоище». И тем знаменовавшего начало освобождение Руси от ига кормления нахлебников-поработителей.\

http://vakomi.livejo...com/502985.html

#26 cheri

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

Отправлено 16 Март 2012 - 04:50

Просмотр сообщенияMontmorency (15 Март 2012 - 09:03 ) писал:

не будьте идиотом.

или демагогом (что на выбор, предпочтите сами)

автобусы могли привезти 1500-2000 чел. а через турникет метро поднялось за один час 102 тыс.

надеюсь, вы умеете считать и сможете понять, что автобусы привезли не более 1,5-2% от "победы"?

#27 Skaramush

Активный участник

• Модераторы
  • 5 073 сообщений
  • LocationСамара

Отправлено 20 Апрель 2012 - 10:33

Важно не это.
Важно то, что Монморанси вбросил два мема - "автобусы" и "Кургинян". И именно забалтыванием в этом направлении предполагается завалить эту тему мусорными сообщениями. Мусорными в том смысле, что уводом в заведомую перепалку обсуждение должно быть превращено в пустопорожнее топтание.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare

#28 keyser

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 490 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 09:11

Просмотр сообщенияSkaramush (20 Апрель 2012 - 10:33 ) писал:

Важно не это.
Важно то, что Монморанси вбросил два мема - "автобусы" и "Кургинян". И именно забалтыванием в этом направлении предполагается завалить эту тему мусорными сообщениями. Мусорными в том смысле, что уводом в заведомую перепалку обсуждение должно быть превращено в пустопорожнее топтание.

Чисто троллячий приём! :D

#29 cheri

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • LocationЕкатеринбург

Отправлено 25 Май 2012 - 07:52

если честно, то тролль, которого так легко раскусить суть не тролль, а дурак.

Так что мое мнение троллить Монти НЕ умеет, НО - пытается.

ЗЫ: скоро вернусь к работе.

есть очень много материалов по теме.

#30 Triff11

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • LocationЛатвия. Рига

Отправлено 25 Май 2012 - 09:42

Просмотр сообщенияcheri (25 Май 2012 - 07:52 ) писал:

если честно, то тролль, которого так легко раскусить суть не тролль, а дурак.

Так что мое мнение троллить Монти НЕ умеет, НО - пытается.

ЗЫ: скоро вернусь к работе.

есть очень много материалов по теме.

Ждём вас. Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных