Перейти к содержимому


КХЛ. Сезон 2019/20

хоккей КХЛ

Сообщений в теме: 67

#31 russland

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 754 сообщений
  • LocationИжевск

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 07:22

10 октября

Куньлунь-Нефтехимик 2-1 (ОТ)

Металлург Мг-Адмирал 3-4 (ОТ)

Локомотив-Сочи 1-0

СКА-Автомобилист 2-1 (ОТ)

Авангард-Амур 1-0

#32 russland

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 754 сообщений
  • LocationИжевск

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 12:55

11 октября

Сибирь-Барыс 0-2

Йокерит-Динамо Минск 3-2

Ак Барс-ЦСКА 2-5

Торпедо НН-Салават Юлаев 1-2 (Б)

#33 russland

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 754 сообщений
  • LocationИжевск

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 01:49

12 октября

Трактор-Адмирал 2-3 (Б)

Спартак-Амур 1-2 (Б)

Авангард-Динамо Рига 4-1

Северсталь-Металлург Мг 1-2

Динамо Москва-Автобилист 6-3

#34 russland

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 754 сообщений
  • LocationИжевск

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 10:10

13 октября

Куньлунь-Локомотив 3-6

Йокерит-Салават Юлаев 3-2 (Б)

Витязь-Динамо Минск 3-0

Торпедо НН-СКА 1-4

Сочи-ЦСКА 0-2

#35 russland

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 754 сообщений
  • LocationИжевск

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 12:16

14 октября

Барыс-Адмирал 0-1 (ОТ)

Трактор-Динамо Рига 3-4

Нефтехимик-Сибирь 2-1 (ОТ)

Ак Барс-Автомобилист-3-1

Динамо Москва-Металлург Мг 6-3

15 октября

Амур-Локомотив 2-1

Куньлунь-Северсталь 1-2 (ОТ)

Авангард-СКА 3-2

Витязь-Салават Юлаев 1-2

16 октября

Барыс-Динамо Рига 3-4 (ОТ)

Динамо Москва-ЦСКА 1-2

Сочи-Металлург Мг 3-4 (ОТ)

Спартак-Сибирь 1-2

#36 russland

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 754 сообщений
  • LocationИжевск

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 11:10

17 октября

Амур-Северсталь 1-0

Адмирал-Локомотив 3-4 (Б)

Нефтехимик-СКА 2-1

Ак Барс-Йокерит 4-3 (ОТ)

Динамо Минск-Торпедо НН 0-6

Витязь-Трактор 3-1

#37 russland

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 754 сообщений
  • LocationИжевск

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 08:47

18 октября

Автомобилист-Авангард 1-3

Сочи-Сибирь 1-4

19 октября

Адмирал-Северсталь 5-3

Куньлунь-Динамо Москва 1-2

Салават Юлаев-Ак Барс 3-1

ЦСКА-Трактор 3-0

Йокерит-Торпедо НН 3-4 (ОТ)

20 октября

Барыс-Витязь 3-2 (ОТ)

Металлург Мг-Авангард 3-0

СКА-Спартак 2-3 :P

Динамо Рига-Нефтехимик 1-2

#38 russland

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 754 сообщений
  • LocationИжевск

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 04:46

21 октября

Амур-Динамо Москва 1-5

Куньлунь-Сочи 3-2

Автомобилист-Ак Барс 1-6

ЦСКА-Торпедо 5-2

Локомотив-Трактор НН 1-2

#39 russland

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 754 сообщений
  • LocationИжевск

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 11:14

22 октября

Сибирь-Витязь 4-1

Салават Юлаев-Авангард 1-2 (Б)

Йокерит-Спартак 2-3 :P

Динамо Минск-Барыс 1-2 (Б)

СКА-Нефтехимик 2-3 (Б)

#40 russland

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 754 сообщений
  • LocationИжевск

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 11:52

23 октября

Амур-Сочи 2-1

Адмирал-Динамо Москва 1-4

Металлург Мг-Ак Барс 1-0 (Б)

Динамо Рига-Трактор 2-0

24 октября

Салават Юлаев-Витязь 2-1 (ОТ)

Торпедо НН-Спртак 1-3 :P

Северсталь-Нефтехимик 1-2 (ОТ)

ЦСКА-Йокерит 0-3

Локомотив-Барыс 3-2 (ОТ)

25 октября

Адмирал-Сочи 1-3

Автомобилист-Металлург Мг 0-3

Авангард-Куньлунь 0-3

Динамо Минск-Динамо Рига 1-2

#41 russland

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 754 сообщений
  • LocationИжевск

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 10:29

26 октября

Трактор-Амур 1-2

Северстль-Йокерит 1-2 (ОТ)

Локомотив-СКА 4-3 (ОТ)

Ак Барс-Барыс 3-2

27 октября

Сибирь-Металлург Мг 3-2 (ОТ)

Витязь-Куньлунь 2-4

Авангард-ЦСКА 1-2 (Б)

Спартак-Динамо Рига 3-2

Динамо Минск-Салават Юлаев 2-3 (ОТ)

#42 russland

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 754 сообщений
  • LocationИжевск

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 10:29

28 октября

Нефтехимик-Адмирал 4-3

Ак Барс-Амур 3-1

Северсталь-СКА 1-2 (Б)

#43 russland

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 754 сообщений
  • LocationИжевск

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 12:43

29 октября

Сибирь-Автомобилист 3-0

Барыс-Металлург Мг 1-2

Торпедо НН-Локомотив 2-1

Спартак-Йокерит 4-2 :P

Динамо Москва-Авангард 1-0

Сочи-Салават Юлаев 3-1

Динамо Рига-Куньлунь 1-3

30 октября

Трактор-Динамо Минск 4-1

Нефтехимик-Амур 4-3 (Б)

Ак Барс-Адмирал 2-0

Витязь-СКА 2-3 (Б)

#44 russland

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 754 сообщений
  • LocationИжевск

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 11:47

31 октября

Сибирь-ЦСКА 2-1

Барыс-Автомобилист 3-4 (ОТ)

Торпедо НН-Куньлунь 1-2

Йокерит-Локомотив 1-4

Спартак-Северсталь 3-2 (Б)

Динамо Москва-Салават Юлаев 4-1

#45 russland

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 754 сообщений
  • LocationИжевск

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 10:04

1 ноября

Металлург Мг-Динамо Минск 3-2 (ОТ)

Сочи-Динамо Рига 3-2

Авангард-Амур 3-2

2 ноября

Барыс-ЦСКА 0-3

Трактор-Автомобилист 3-5

СКА-Локомотив 1-2

Витязь-Северсталь 2-1

Йокерит-Торпедо 3-1

Спартак-Адмирал 3-4

Нефтехимик-Ак Барс 4-2





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных