Перейти к содержимому

Смог войны

перевод Китай США

Сообщений в теме: 4

#1 nessie264

Переводчик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 102 сообщений
  • LocationРоссия Снежинск-Тольятти

Отправлено 05 Май 2012 - 12:05

Статья

#2 Radonezh

Администратор форума

• Администраторы
  • 1 848 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 06:05

Интересно, что будет, когда американцы выведут из Афганистана свои основные силы... Я б не рискнул там на этих базах оставаться. Как бы они не были вооружены все равно окажутся в положении осажденной крепости. Любые договоренности с Карзаем ничего не стоят, как с президентом Кабула.

Хотя, вполне могут попытаться договориться с талибами, хотя в это слабо верится. Как бы талибы не стянули силы и не уничтожили все базы одну за другой
Я нашел недостающее звено между обезьяной и человеком! Теперь осталось найти человека.

#3 Badger

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 665 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 05 Май 2012 - 06:54

Меня больше интересует, что нашей власти предстоит сделать, чтобы не допустить талибов в Среднюю Азию? Есть подозрения, что нынешние развитие темы бронемашин, это как раз в большей степени анализ ближайшей ситуации и того какая техника будет крайне востребована в подобной ситуации.
Изображение

#4 ВОЛГАРЬ

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 690 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 07:29

Самым лучшим развитием событий, была бы полная победа моджахедов. Если янки оставят там свои базы, это будет гораздо опасней их отсутствия. Афганских командиров купят и направят либо на восток, либо на север. Именно этот сценарий на мой взгляд пытаются реализовать штаты, нельзя их недооценивать, это фатальная ошибка принимать желаемое за действительное.

#5 Guest_Lookomore_*

• Гости

Отправлено 14 Май 2012 - 11:37

Спасибо за отличный перевод! Знаковый материал во всех смыслах.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных