Перейти к содержимому

Происхождение Руси в вымыслах и домыслах

История скандинавы Русь происхождение

Сообщений в теме: 16

#16 Lawrence Muggerud

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 07:26

Просмотр сообщенияMontmorency (20 Ноябрь 2012 - 04:56 ) писал:

Хм, а Игорь, Олег, Ольга, Аскольд, эти все личности были названы скандинавскими именами только потому что это звучило модно что ли?

И что-то мне подсказывает что на "разгроме романской теории" эта мадам не остановится. Врубит какую-нибудь патриотическую пластинку второго порядка, что русские - это сами арии, сохранившиеся в превозданном виде, и принесшие немытой Европе, Индии, а также Вавилону с Египтом всю культуру и науку. Ради национальной идеи (именно вот такой как у неё, жирной) на что только не пойдёшь. Вообще если собственно лишь ради этого всё затевается, то всё туда и придёт.

мой незадачливый друк, ваше знание русского языка деградирует - и это вас не красит. В статье которую вы прочитали (или как обычно не читал но осуждаю?) прямым тестом написано

1. имена Игорь, Олег, Ольга не являются шведскими
2. имя не определяет этническую принадлежность, в частности ваше имя имеет еврейское происхождение, но вы же не еврей (или таки да?)
3. "Или вот древнеегипетский Озирис – в его имени видно шведское слово sijr, что должно значить вижу, а это можно толковать как Одноглазый. А кто у нас Одноглазый? Бог Один! В общем, куда ни глянь, везде предки шведов"

подумайте об этом
Изображение
Я не там

#17 kuzuk

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 02:21

«Рюрик. Потерянная быль»

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных