Перейти к содержимому

Хэллоуин и США

перевод CounterPunch США

Сообщений в теме: 2

#1 Ches.

Переводчик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 646 сообщений
  • LocationСамарская Лука

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 11:28

Статья

#2 Malbruk

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 286 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 12:24

Латыши тоже стали отметать этот хэл........ хел...........ну этот самый лоуин. Не далее как час назад я выдал толпе латышских детишек шоколадку и коробку печения. И это каждый год. Русские детишки в праздновании не замечались.

#3 Malbruk

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 286 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 06:35

Да, а сегодня я , навещая матушку, застал ее напуганную, забившуюся в угол, и накрывшуюся одеялом. Извлек я ее из угла, отряхнул пыль, и стал допытываться , что же ее так напугало. Оказывается и ее ряженые хеллуиновские детишки навестили, страшные, в масках что то лопочут по своему, вот матушку страх то и обуял. Дело то на девятый десяток перевалило.......Не удивительно.
Но я о другом. Почему латыши, долбая нас требованиями быть самобытными и самодостаточными( можно подумать, что мы им мешаем) , сразу с восторгом принимают чужие праздники . Помню как они кричали за Падомью Латвию..........уши закладывало. Мол лай дзиво, и все тут!
Теперь вот Хэллоуин.....................да , не поймите меня неправильно, мне они со своим Хэллоуином не мешают , лишь бы языковую инспекцию не подсылали...........я другого боюсь, не станут ли они праздновать Куклусклан . Когда то , в 40 х они лихо отпраздновали.....так что евреев из других областей завозить пришлось......

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных