Перейти к содержимому

Запад приступил к грабежу Украины

перевод IPE Канада МВФ Украина

Сообщений в теме: 2

#1 Ches.

Переводчик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 747 сообщений
  • LocationСамарская Лука

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:35

Теперь уже совершенно очевидно, что «протесты на Майдане» в Киеве на самом деле были переворотом против избранного демократического правительства, организованным Вашингтоном. Цель переворота состояла в том, чтобы установить военные базы НАТО на украинской границе с Россией и ввести программу жёстких сокращений МВФ, которая служит прикрытием грабежа страны во имя западных финансовых интересов. Искренние идеалисты, протестующие, которые вышли на улицы бесплатно, были легковерными простофилями, инструментом в деле разрушения страны.

Читать далее...

#2 Alfredius

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 256 сообщений
  • LocationМосква-Владимир, далее везде, покуда старуха с косой не настигнет.

Отправлено 03 Апрель 2014 - 03:46

Припоминая 90-е, с автором нельзя не согласится. Помнится долго искал голосовавших за Ельцина после 1998 года, странно, ни кто не признавался. Ни кому не хотелось признаваться в глупости. Вот и украинцам. Один разок уже "Разом нас богато" погарланили, "Ющенко-так! Янукович - геть"вдосталь поорали. Мало. Давай вновь: " Банду-геть!" "Горела шина" и прочий бред для умственно отсталых.
А еще хотелось сказать нашим. Тем кто за Болотную ратовал. Находились же, прости Господи, с пеной у рта уверяли: "Эти на трибуне - никто!" Мы их в клочья!" Не замечая того, что уже оседланы.
Как Правый сектор Яценюком и Турченко: "А теперь, господа укропатриоты, пошли вон! Здесь не место для обслуги!"
Вот и нашим болотовцам кажу - ровно бы так и с Вами поступили, все эти Немцовы, Каспаровы, Хакамады.
Хочу жить в Бирюлево Западном

#3 K. Stepanov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 07:10

Стиль работы МВФ мне напоминает один очень душевный анекдот.
У мужика нет денег и пошел он к богатому мужику занимать:
- Дай рубль взаймы, я тебе после зимы отдам.
- Да не вопрос, - отвечает тот, - но давай так - я тебе сейчас дам рубль, а ты мне вернешь два! Только вот, как знать, что ты мне 2 рубля вернёшь то?
Бедный задумался и отвечает:
- Согласен, верну 2 и тебе топор дам, в залог.
- Согласен, вот тебе рубль.
Бедняк взял рубль и уже до калитки дошел, как богатый его окликает и говорит:
- Слушай, ты же после зимы мне 2 рубля должне будешь отдать?
- Ну да...
- Так вот, давай ты мне сейчас 1 рубль вернешь, и после зимы тебе не 2 рубля надо будет возвращать, а всего 1, так-то оно легче!...
Стоит бедняк за калиткой и чешет в затылке: топора нет, рубля нет, рубль должен и ведь всё правильно!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных