←  Прибалтийский акцент

Полюс Мира

»

Латышский маразм крепчает

фотография sphynx 12 май 2014

Просмотр сообщенияАндрей из под Киева (11 Май 2014 - 06:53 ) писал:

Вас явно зацепило то, что я откровенно на этом ресурсе говорю о моей поддержке событий на Майдане. Вы используете штампы российского агитпропа заполонившего ваши СМИ и усилинно промывающего мозги и не стесняющигося опускатся до откровенной дезинформации. Если принимать точку зрения российскиз СМИ то выходит, что весь мир "не вногу" и только одна Россия "вногу".Что тут скажешь? Очередная жертва "киселёвщины", верный путинец орудующий штампами "хунта", "вооружённый захват власти"...
Надеюсь, что я услышу на этом ресурсе не только вашу точку зрения.
Если вы до сих пор не поняли, то основа этого форума - переводы иностранных СМИ, так что если вы действительно человек, пытающийся разобраться - вместо глупостей о том, что местные обитатели кормятся российскими СМИ, лучше бы сходили на главную и расширили свой кругозор.
Надеюсь, вы не считаете свою точку зрения единственно правильной и не нуждающейся в коррекции.
Ответить

фотография Boxer 12 май 2014

Ну вот, злые вы((( Такой перспективный троль нарисовался, а вы его сразу по сусалам((( Мужик живёт "под Киевом", восторгается майданом и активно готов защищать латышскую свободу! Да это просто праздник какой-то! Наверное у дяди есть подробный список успехов Латвии в построении суверенного государства? Латвия теперь стала маяком для стонущей под "москальским" гнётом Украины?
Ответить

фотография Мечтательная 12 май 2014

Просмотр сообщенияBoxer (12 Май 2014 - 09:35 ) писал:

Ну вот, злые вы((( Такой перспективный троль нарисовался, а вы его сразу по сусалам((( Мужик живёт "под Киевом", восторгается майданом и активно готов защищать латышскую свободу! Да это просто праздник какой-то! Наверное у дяди есть подробный список успехов Латвии в построении суверенного государства? Латвия теперь стала маяком для стонущей под "москальским" гнётом Украины?
Минуточку, Боксер! А разве Украина не скинула этот гнет на Майдане?! :o
Ответить

фотография pkdr 12 май 2014

Просмотр сообщенияBoxer (12 Май 2014 - 09:35 ) писал:

Ну вот, злые вы((( Такой перспективный троль нарисовался, а вы его сразу по сусалам((( Мужик живёт "под Киевом", восторгается майданом и активно готов защищать латышскую свободу! Да это просто праздник какой-то!
Это скорее не тролль, а крымчанка, дочь офицера.
Ответить

фотография pkdr 12 май 2014

Просмотр сообщенияМечтательная (12 Май 2014 - 10:05 ) писал:

Регулярно сбрасывает. Но сбрасывающие сами превращаются в москальских агентов и их сбрасывают следующие. И процесс бесконечен.
Ответить

фотография Alfredius 15 май 2014

Просмотр сообщенияpkdr (12 Май 2014 - 12:09 ) писал:

Регулярно сбрасывает. Но сбрасывающие сами превращаются в москальских агентов и их сбрасывают следующие. И процесс бесконечен.
Электростанцию бы приделать - электроток в недоразвитые районы подавать. Ну и в европы маненько продать - гешефта ради для. И знай себе - лежи на диване - читай форум!
Ответить

фотография Alfredius 15 май 2014

Просмотр сообщенияpkdr (12 Май 2014 - 12:08 ) писал:

Это скорее не тролль, а крымчанка, дочь офицера.
Оно самое. Даже обороты аналогичные
Ответить

фотография Mordovka 15 май 2014

Просмотр сообщенияAlfredius (15 Май 2014 - 05:59 ) писал:

Оно самое. Даже обороты аналогичные
Тоже обратила внимание, что пишет . как по методичке.Правда, в конце сорвался- и путиноидами обозвал, и зомбированными...Но- воспитанный юноша, до ватников и рабов не опустился.
Ответить

фотография pkdr 15 май 2014

Или ещё не дочитал методичку до конца.
Ответить

фотография Андрей из под Киева 17 май 2014

Нда, уважаемые... Жаль мне вас.
Ответить

фотография Bravo@ 17 май 2014

Просмотр сообщенияАндрей из под Киева (17 Май 2014 - 09:58 ) писал:

Нда, уважаемые...  Жаль мне вас.

Да, фигово быть нами.
Ответить

фотография Skaramush 17 май 2014

Если я верно понимаю реплику, нас, заблудших и запропагандированных приходил приобщить к свету истины её познавший и несущий в Мир.

В таком разрезе, жалость следует обратить к образу в оптическом приборе. Есть такой, простенький. Зеркало называется.

PS.
Именно в таком стиле "гордо удаляются" все, без исключения, "гордые носители истины", которые "свет несут сирым и убогим".
Как я и писал - шаблон даже не надо отслеживать.
Ответить

фотография Alfredius 17 май 2014

Просмотр сообщенияАндрей из под Киева (17 Май 2014 - 09:58 ) писал:

Нда, уважаемые... Жаль мне вас.
Любимый мой троллинг:
"Разом Вас богато", "Ющенко - так!" "Банду - геть", "Хероям - сала!" (и побольше) Ну и в довершение: "Як Хранция"
Последний шедевр, на мой взгляд, несколько не столь эпичен. В конце концов, ну что за стиль: "Горела шина! Горела шина!" В следующий раз будьте креативней.
Ответить

Просмотр сообщенияSkaramush (17 Май 2014 - 10:09 ) писал:

Если я верно понимаю реплику, нас, заблудших и запропагандированных приходил приобщить к свету истины её познавший и несущий в Мир.

В таком разрезе, жалость следует обратить к образу в оптическом приборе. Есть такой, простенький. Зеркало называется.

PS.
Именно в таком стиле "гордо удаляются" все, без исключения, "гордые носители истины", которые "свет несут сирым и убогим".
Как я и писал - шаблон даже не надо отслеживать.

:D
Ответить

Просмотр сообщенияМечтательная (12 Май 2014 - 10:05 ) писал:

Да все чего-то у них ни как не задается с этим делом
Ответить