←  Хоккей

Полюс Мира

»

КХЛ. Сезон 2020/21

 фотография russland 13 сен 2020

КХЛ в сезоне 2020/2021

Изображение
Сезон КХЛ 2020/2021 — 13-й розыгрыш Континентальной хоккейной лиги. Регулярный чемпионат начался 2 сентября 2020 года и завершится в 2021 году.


События межсезонья

Потолок зарплат

С сезона 2020/2021 в КХЛ устанавливаются жесткий «потолок заработных плат» 900 млн рублей и «пол заработных плат» 270 млн рублей. Виды доходов, включаемые в «потолок» заработных плат, определены Регламентом аналогично предыдущим сезонам:
  • Заработная плата;
  • Индивидуальные бонусы, компенсации – в сумме, превышающей 20% от заработной платы игрока;
  • Командные премии – в сумме, превышающей 20% от заработной платы всех игроков команды;
  • Материальные выгоды хоккеиста от приобретения клубом для игрока недвижимого и движимого имущества, доходы в натуральной форме хоккеисту и его близким родственникам (проезд, проживание, образовательные услуги и т.п.)
Не включаются в «потолок» заработных плат»:
  • Индивидуальные бонусы, компенсации расходов – в сумме, не превышающей 20% от заработной платы игрока;
  • Командные премии – в сумме, не превышающей 20% от заработной платы всех игроков команды;
  • Командные премии за 1-4 места по итогам второго этапа чемпионата КХЛ;
  • Индивидуальные премии за попадание в тройку лучших игроков в Лиге;
  • Доходы игроков, заявленных за МХЛ и в возрасте 21 год и моложе, заявленных за основную команду и в числе командированных;
  • Доходы хоккеиста во время нахождения в списке травмированных с датой выздоровления не ранее 1 мая;
  • Питание хоккеистов, спортивный инвентарь.
Изменения в составе участников

1 апреля 2020 года стало известно, что ХК "Адмирал" из Владивостока не будет выступать в сезоне 2020/21. Министерство спорта Приморского края приняло решение перенаправить средства, предусмотренные на финансирование ХК «Адмирал», в резервный фонд Приморья на мероприятия по борьбе с распространением коронавируса, сообщается на официальном сайте министерства физической культуры и спорта Приморского края.

«В Континентальной хоккейной лиге команда Адмирал. от Приморья в новом сезоне играть не будет, в клубе останутся только молодёжные команды в МХЛ и U18, а также детско-юношеская спортивная школа», — говорится в опубликованном пресс-релизе.

Изменение размеров площадок

В межсезонье несколько клубов изменили размеры площадок. Локомотив, Йокерит, Салават Юлаев, Трактор перешли на «финскую» площадку (шириной 28 метров). Всего на "финских" площадках будут выступать 15 клубов: ЦСКА, Йокерит, Спартак, Автомобилист, Авангард, Металлург Мг, Динамо Минск, Сибирь, Ак Барс, Нефтехимик, Витязь, Северсталь, Локомотив, Салават Юлаев, Трактор.

5 клубов будут играть на площадках шириной 26 метров: Сочи, СКА, Динамо Москва, Барыс, Амур.

Изменения в регламенте

Казахстанские хоккеисты официально больше не считаются легионерами в Континентальной хоккейной лиге[1].

Клубы

Западная конференция

Дивизион Боброва

Динамо (Рига)

Йокерит (Хельсинки)

СКА (Санкт-Петербург)

Сочи (Сочи)

Спартак (Москва)

Северсталь (Череповец)

Дивизион Тарасова

Витязь (Подольск)

Динамо (Москва)

Динамо (Минск)

Локомотив (Ярославль)

ЦСКА (Москва)

Восточная конференция

Дивизион Харламова

Автомобилист (Екатеринбург)

Торпедо (Нижний Новгород)

Ак Барс (Казань)

Металлург (Магнитогорск)

Нефтехимик (Нижнекамск)

Трактор (Челябинск)


Дивизион Чернышёва

Авангард (Омск)

Амур (Хабаровск)

Барыс (Нурсултан)

Сибирь (Новосибирск)

Салават Юлаев (Уфа)

Куньлунь Ред Стар (Пекин)


КХЛ календарь игр на сезон 2020 2021

Предлагаем вашему вниманию расписание КХЛ 2020-2021. Новый сезон начнется традиционно в начале сентября 2020 года и завершится в конце февраля 2021. Всего в регулярном чемпионате будет сыграно 690 игр - каждый клуб сыграет по 60 матчей. Паузы на Евротур составят семь дней на каждый этап. Неделя Звезд КХЛ 2021 пройдет в Риге (22-24 января). Чемпионат КХЛ 2020-2021 – тринадцатый по счету.

На данный момент в чемпионате принимают участие 23 хоккейных клуба из России, Казахстана, Беларуси, Китая, Латвии и Финляндии (18 российских и 5 иностранных). "Адмирал" пропустит сезон из-за коронавируса. На сезон 2020-2021 потолок зарплат составит 900 млн рублей со штрафом 30% за его нарушение.

Расписание КХЛ было утверждено 7 августа на совете директоров.

02.09.2020
19:30 ЦСКА - Ак Барс 2 : 3 ОТ

03.09.2020
17:00 Трактор - Автомобилист 1 : 3
17:00 Динамо Р - Барыс 2 : 3
18:10 Динамо Мн - Йокерит 3 : 0 (TП)
19:00 Локомотив - Спартак 7 : 2
19:00 Северсталь - Амур 6 : 4
19:30 Торпедо - Салават Юлаев 2 : 3
19:30 Авангард - Сибирь 1 : 0

04.09.2020
17:00 Металлург Мг - Куньлунь 2 : 1
19:00 Нефтехимик - СКА 1 : 2
19:30 Ак Барс - Витязь 0 : 4
19:30 ЦСКА - Сочи 3 : 1

05.09.2020
15:00 Автомобилист - Спартак 1 : 0
17:00 Локомотив - Амур 2 : 0
17:00 Торпедо - Сибирь 4 : 3
17:00 Динамо Р - Йокерит 1 : 3
17:10 Динамо Мн - Барыс 5 : 4 ОТ
17:30 Северсталь - Салават Юлаев 1 : 4
18:00 Авангард - Динамо М 2 : 1

06.09.2020
14:30 Нефтехимик - Витязь 4 : 3
15:00 Металлург Мг - Сочи 6 : 0
15:00 Трактор - Куньлунь 3 : 1
17:30 Ак Барс - СКА 3 : 2 ОТ

07.09.2020
19:00 Северсталь - Сибирь 2 : 1
19:00 Динамо М - Спартак 1 : 3
19:10 Динамо Мн - Салават Юлаев 3 : 4
19:30 Авангард - Амур 8 : 2
19:30 ЦСКА - Барыс 3 : 1

08.09.2020
17:00 Автомобилист - Куньлунь 7 : 0
17:00 Трактор - Сочи 2 : 3 ОТ
18:00 Динамо Р - Витязь 4 : 3
19:30 Торпедо - СКА 4 : 6

09.09.2020
17:00 Металлург Мг - Амур 3 : 1
18:30 Йокерит - Нефтехимик 6 : 0
19:30 Динамо М - Локомотив 2 : 3
19:30 Спартак - Салават Юлаев 5 : 3
19:30 Динамо Мн - Ак Барс 4 : 5

10.09.2020
15:30 Сибирь - ЦСКА 1 : 2 Б
16:30 Барыс - Куньлунь 3 : 2

11.09.2020
17:00 Автомобилист - Торпедо 3 : 4 Б
17:00 Металлург Мг - Авангард 0 : 4
18:30 Йокерит - Ак Барс перенесен
19:30 СКА - Локомотив 4 : 2
19:30 Динамо Р - Нефтехимик перенесен

12.09.2020
10:00 Амур - ЦСКА 1 : 5
13:30 Сибирь - Куньлунь 5 : 4
14:00 Барыс - Динамо М 4 : 5 ОТ

13.09.2020
14:30 Салават Юлаев - Авангард 3 : 2
15:00 Металлург Мг - Торпедо 3 : 1
17:00 Локомотив - Трактор 2 : 1
17:00 Витязь - Северсталь 2 : 1 Б
17:00 Спартак - Динамо Мн 3 : 4 ОТ
17:00 Сочи - Ак Барс 0 : 4
17:30 СКА - Нефтехимик 5 : 2

14.09.2020
12:00 Амур - Динамо М
15:30 Сибирь - Динамо Р
16:30 Барыс - ЦСКА

15.09.2020
17:00 Салават Юлаев - Торпедо
18:30 Йокерит - Северсталь перенесен
19:00 Нефтехимик - Автомобилист
19:30 Авангард - СКА
19:30 Витязь - Динамо Мн
19:30 Спартак - Трактор
19:30 Сочи - Металлург Мг

16.09.2020
12:00 Амур - Динамо Р
15:30 Сибирь - Динамо М

17.09.2020
18:30 Йокерит - Металлург Мг перенесен
19:00 Ак Барс - Салават Юлаев
19:00 Куньлунь - Автомобилист
19:00 Торпедо - Северсталь
19:30 Витязь - Трактор
19:30 Спартак - СКА
19:30 Сочи - Локомотив

18.09.2020
14:00 Барыс - Динамо Р
19:00 Нефтехимик - Авангард

19.09.2020
17:00 Куньлунь - Салават Юлаев
17:00 Витязь - Йокерит перенесен
17:00 ЦСКА - Металлург Мг
17:10 Динамо Мн - Локомотив

20.09.2020
15:00 Автомобилист - Авангард
15:00 Трактор - Амур
17:00 Ак Барс - Сочи
17:00 Северсталь - Барыс
17:30 Динамо М - Спартак
17:30 СКА - Торпедо

21.09.2020
19:00 Куньлунь - Локомотив
19:10 Динамо Мн - Сибирь
19:30 ЦСКА - Йокерит перенесен

22.09.2020
17:00 Автомобилист - Витязь
17:00 Металлург Мг - Барыс
17:00 Трактор - Северсталь
17:30 Салават Юлаев - Сочи
19:00 Ак Барс - Авангард
19:30 Нефтехимик - Амур
19:30 Динамо Р - Торпедо

23.09.2020
19:30 СКА - Сибирь

24.09.2020
17:00 Металлург Мг - Витязь
17:00 Салават Юлаев - Трактор
19:00 Торпедо - Амур
19:30 Сочи - Динамо М
19:30 ЦСКА - Северсталь

25.09.2020
17:00 Автомобилист - Динамо Мн
18:30 Йокерит - Сибирь
19:30 Локомотив - Нефтехимик
19:30 Авангард - Куньлунь
19:30 СКА - Ак Барс

26.09.2020
14:30 Салават Юлаев - Витязь
17:00 Спартак - Амур
17:00 Динамо Р - Динамо М

27.09.2020
15:00 Трактор - Динамо Мн
16:00 Йокерит - ЦСКА
17:00 Северсталь - Ак Барс
17:00 Торпедо - Нефтехимик
17:30 Куньлунь - Барыс
18:30 Авангард - Металлург Мг

28.09.2020
15:30 Сибирь - Автомобилист
19:30 Спартак - Динамо М

29.09.2020
19:00 Куньлунь - Нефтехимик
19:00 Локомотив - Металлург Мг
19:00 Северсталь - Динамо Мн
19:00 Торпедо - Ак Барс
19:00 Авангард - Йокерит
19:30 Витязь - Барыс
19:30 Сочи - Трактор
19:30 Динамо Р - ЦСКА

30.09.2020
15:00 Сибирь - СКА
17:30 Салават Юлаев - Автомобилист

01.10.2020
Локомотив - Ак Барс
Северсталь - Йокерит
Авангард - Витязь
Динамо М - Трактор
Спартак - ЦСКА
Сочи - Барыс
Динамо Р - Динамо Мн

02.10.2020
Амур - СКА
Сибирь - Торпедо
Металлург Мг - Автомобилист

03.10.2020
Локомотив - Йокерит
Нефтехимик - Салават Юлаев
Витязь - Динамо Р

04.10.2020
Амур - Торпедо
Барыс - СКА
Динамо М - Куньлунь
ЦСКА - Авангард

05.10.2020
Ак Барс - Салават Юлаев
Нефтехимик - Металлург Мг
Сочи - Динамо Р

06.10.2020
Амур - Торпедо
Сибирь - Северсталь
Витязь - Локомотив
ЦСКА - Динамо М
Йокерит - Спартак

07.10.2020
Автомобилист - Барыс
Трактор - Куньлунь
СКА - Металлург Мг
Динамо Мн - Сочи

08.10.2020
Амур - Северсталь
Салават Юлаев - Сибирь
Витязь - Ак Барс
Спартак - Локомотив

09.10.2020
Автомобилист - Металлург Мг
СКА - Сочи
Йокерит - Динамо Р
Динамо Мн - Куньлунь

10.10.2020
Барыс - Северсталь
Салават Юлаев - ЦСКА
Локомотив - Динамо М
Нефтехимик - Ак Барс
Авангард - Сибирь

11.10.2020
Автомобилист - Трактор
Динамо Мн - Динамо Р

12.10.2020
Металлург Мг - ЦСКА
Салават Юлаев - Барыс
Торпедо - Сибирь
Витязь - Амур
СКА - Динамо М
Спартак - Куньлунь
Сочи - Авангард
Йокерит - Локомотив

13.10.2020
Ак Барс - Трактор

14.10.2020
Металлург Мг - Авангард
Ак Барс - Амур
Витязь - Автомобилист
Спартак - Барыс
Сочи - СКА
Йокерит - ЦСКА
Динамо Р - Локомотив

15.10.2020
Куньлунь - Салават Юлаев
Северсталь - Трактор

16.10.2020
Металлург Мг - Нефтехимик
Ак Барс - Барыс
Торпедо - Автомобилист
Сочи - Амур
ЦСКА - СКА

17.10.2020
Сибирь - Йокерит
Авангард - Салават Юлаев
Динамо Р - Витязь

18.10.2020
Трактор - Нефтехимик
Северсталь - Автомобилист
ЦСКА - Динамо М
Динамо Мн - Спартак

19.10.2020
Амур - Йокерит
Сибирь - Ак Барс
Куньлунь - Торпедо
СКА - Витязь
Сочи - Салават Юлаев
Динамо Р - Металлург Мг

20.10.2020
Локомотив - Спартак

21.10.2020
Амур - Ак Барс
Сибирь - Трактор
Барыс - Йокерит
Куньлунь - Металлург Мг
Северсталь - Сочи
Витязь - Салават Юлаев
Динамо М - Динамо Мн
ЦСКА - Торпедо

22.10.2020
Нефтехимик - Автомобилист
Авангард - Динамо Р
СКА - Спартак

23.10.2020
Амур - Трактор
Барыс - Ак Барс
Северсталь - Металлург Мг
Витязь - Сочи
ЦСКА - Динамо Мн

24.10.2020
Нефтехимик - Локомотив
Авангард - Автомобилист
Динамо М - Динамо Р

25.10.2020
Амур - Трактор
Куньлунь - ЦСКА
Спартак - Сочи
Динамо Мн - Северсталь

26.10.2020
Сибирь - Барыс
Металлург Мг - Торпедо
Салават Юлаев - Локомотив
Динамо М - Витязь
СКА - Авангард
Йокерит - Автомобилист

27.10.2020
Ак Барс - Нефтехимик
Спартак - Северсталь

28.10.2020
Автомобилист - Локомотив
Металлург Мг - Сибирь
Салават Юлаев - Амур
Трактор - Торпедо
Динамо М - Авангард
СКА - Куньлунь
Йокерит - Витязь
Динамо Мн - Динамо Р

29.10.2020
Спартак - ЦСКА

30.10.2020
Барыс - Куньлунь
Металлург Мг - Салават Юлаев
Трактор - Динамо Р
Ак Барс - Сибирь
Локомотив - Динамо М
Нефтехимик - Амур
Северсталь - Витязь
Торпедо - Динамо Мн
Сочи - Йокерит

01.11.2020
Автомобилист - Динамо Р
Металлург Мг - Трактор
Салават Юлаев - Куньлунь
Локомотив - Динамо Мн
Нефтехимик - Сибирь
Северсталь - Йокерит
Торпедо - Амур
Динамо М - ЦСКА
Спартак - Авангард
Сочи - Витязь

10.11.2020
Трактор - Металлург Мг
Локомотив - Барыс
Нефтехимик - Куньлунь
Торпедо - Ак Барс
Авангард - Сочи
Витязь - Динамо М
ЦСКА - Спартак
Йокерит - СКА

11.11.2020
Сибирь - Динамо Мн

12.11.2020
Металлург Мг - Йокерит
Трактор - Ак Барс
Локомотив - Автомобилист
Нефтехимик - Барыс
Торпедо - Куньлунь
Витязь - СКА
Динамо М - Северсталь
ЦСКА - Салават Юлаев
Динамо Р - Сочи

13.11.2020
Амур - Динамо Мн
Сибирь - Авангард

14.11.2020
Ак Барс - Нефтехимик
Куньлунь - Трактор
Локомотив - Йокерит
Северсталь - СКА
Витязь - Спартак
Динамо М - Салават Юлаев
ЦСКА - Сочи
Динамо Р - Автомобилист

15.11.2020
Амур - Авангард
Сибирь - Металлург Мг
Барыс - Динамо Мн

16.11.2020
Ак Барс - Автомобилист
Витязь - Спартак
Динамо М - Нефтехимик
СКА - Салават Юлаев
ЦСКА - Локомотив
Йокерит - Трактор
Динамо Р - Куньлунь

17.11.2020
Амур - Авангард
Сибирь - Торпедо
Барыс - Металлург Мг

18.11.2020
СКА - Трактор
Спартак - Северсталь
Йокерит - Куньлунь

19.11.2020
Амур - Металлург Мг
Барыс - Авангард
Ак Барс - Торпедо
Нефтехимик - ЦСКА
Динамо М - Динамо Р
Динамо Мн - Сочи

20.11.2020
Салават Юлаев - Спартак
Витязь - Северсталь

21.11.2020
Автомобилист - Торпедо
Куньлунь - Ак Барс
Локомотив - Динамо Р
Йокерит - Сочи
Динамо Мн - ЦСКА

22.11.2020
Металлург Мг - Северсталь
Салават Юлаев - Барыс
Трактор - Динамо М
Нефтехимик - Спартак
СКА - Амур

23.11.2020
Куньлунь - Динамо Р
Авангард - Ак Барс
ЦСКА - Сибирь

24.11.2020
Куньлунь - Амур
Северсталь - Витязь
Торпедо - Автомобилист
СКА - Барыс
Сочи - Спартак
Йокерит - Динамо М
Динамо Мн - Локомотив

25.11.2020
Металлург Мг - Ак Барс
Салават Юлаев - Нефтехимик
Динамо Р - Сибирь

26.11.2020
Трактор - Автомобилист
Северсталь - СКА
Торпедо - Йокерит
Авангард - Амур
Динамо М - Локомотив
Сочи - ЦСКА
Динамо Мн - Витязь

27.11.2020
Металлург Мг - Нефтехимик
Куньлунь - Сибирь

28.11.2020
Автомобилист - ЦСКА
Салават Юлаев - СКА
Витязь - Йокерит
Динамо М - Амур
Сочи - Динамо Р

29.11.2020
Барыс - Спартак
Ак Барс - Северсталь
Куньлунь - Авангард
Локомотив - Динамо Мн
Нефтехимик - Трактор
Торпедо - Металлург Мг

30.11.2020
Автомобилист - Салават Юлаев
Витязь - Динамо Р
СКА - Йокерит
Сибирь - Спартак

01.12.2020
Барыс - Сочи
Локомотив - Северсталь
Нефтехимик - Динамо Мн
Торпедо - Трактор
Авангард - Ак Барс
Динамо М - Металлург Мг
ЦСКА - Куньлунь

02.12.2020
Йокерит - Салават Юлаев

03.12.2020
Амур - Спартак
Сибирь - Сочи
Автомобилист - Динамо М
Металлург Мг - СКА
Нефтехимик - Ак Барс
Витязь - Торпедо
ЦСКА - Динамо Мн
Динамо Р - Трактор

04.12.2020
Барыс - Локомотив
Динамо Р - Северсталь

05.12.2020
Амур - Сочи
Салават Юлаев - Динамо М
Трактор - СКА
Куньлунь - Торпедо

06.12.2020
Сибирь - Локомотив
Барыс - Витязь
Ак Барс - Автомобилист
Северсталь - Авангард

07.12.2020
Салават Юлаев - Металлург Мг
Нефтехимик - Куньлунь
СКА - Динамо Р
Спартак - Йокерит

08.12.2020
Амур - Локомотив
Сибирь - Витязь
Торпедо - ЦСКА
Авангард - Автомобилист

09.12.2020
Трактор - Йокерит
Ак Барс - Металлург Мг
Северсталь - Динамо Р
Спартак - Нефтехимик
Сочи - Куньлунь
Динамо Мн - Динамо М

10.12.2020
Амур - Витязь
Авангард - ЦСКА
СКА - Автомобилист

11.12.2020
Барыс - Торпедо
Металлург Мг - Динамо М
Салават Юлаев - Йокерит
Трактор - Сибирь
Ак Барс - Динамо Мн
Северсталь - Спартак
Сочи - Нефтехимик

12.12.2020
Динамо Р - СКА

13.12.2020
Металлург Мг - Автомобилист
Салават Юлаев - Сибирь
Трактор - Барыс
Ак Барс - Йокерит
Куньлунь - Динамо Мн
Нефтехимик - Динамо М
Северсталь - Торпедо
Витязь - Авангард
Сочи - Спартак
ЦСКА - Локомотив

21.12.2020
Куньлунь - Авангард
Торпедо - Барыс
Динамо Р - Сочи

22.12.2020
Сибирь - Амур
Автомобилист - Трактор
Салават Юлаев - Динамо Мн
Локомотив - Северсталь
Динамо М - Йокерит
СКА - ЦСКА
Спартак - Ак Барс

23.12.2020
Торпедо - Сочи
Авангард - Барыс
Спартак - Витязь

24.12.2020
Сибирь - Амур :
Автомобилист - Салават Юлаев
Металлург Мг - Динамо Мн
Нефтехимик - Трактор
Динамо М - Ак Барс
СКА - Северсталь

25.12.2020
Локомотив - Сочи

26.12.2020
Сибирь - Салават Юлаев
Барыс - Амур
Автомобилист - Нефтехимик
Куньлунь - Трактор
Авангард - Спартак
Динамо М - СКА
Йокерит - Северсталь
Динамо Мн - Динамо Р

27.12.2020
Витязь - ЦСКА

28.12.2020
Барыс - Сибирь
Автомобилист - Амур
Салават Юлаев - Металлург Мг
Северсталь - Нефтехимик
Торпедо - Динамо Р
Авангард - Трактор
Спартак - Динамо М
Сочи - СКА
Йокерит - Локомотив

30.12.2020
Барыс - Металлург Мг
Торпедо - Локомотив
Авангард - Куньлунь
Витязь - Динамо М
Спартак - Динамо Р
Сочи - Северсталь
Йокерит - СКА
Динамо Мн - Нефтехимик

03.01.2021
Салават Юлаев - Автомобилист
Локомотив - Витязь
Нефтехимик - Сибирь
Сочи - Торпедо
ЦСКА - Йокерит
Динамо Мн - Авангард

04.01.2021
Амур - Барыс
Металлург Мг - Спартак
Динамо Р - Динамо М

05.01.2021
Салават Юлаев - Авангард
Куньлунь - Северсталь
Локомотив - Сибирь
Нефтехимик - Торпедо
Сочи - Йокерит
ЦСКА - Автомобилист
Динамо Мн - СКА

06.01.2021
Амур - Барыс
Трактор - Спартак
Ак Барс - Динамо М

07.01.2021
Куньлунь - Сибирь
Локомотив - СКА
Торпедо - Металлург Мг
Авангард - Северсталь
Динамо Р - Динамо Мн

08.01.2021
Автомобилист - Барыс
Ак Барс - Трактор
Витязь - Сочи
ЦСКА - Нефтехимик
Йокерит - Спартак

09.01.2021
Авангард - Металлург Мг
Динамо М - Динамо Мн
Динамо Р - Локомотив

10.01.2021
Амур - Куньлунь
Салават Юлаев - Ак Барс
Северсталь - Сочи
Торпедо - Трактор
Витязь - Нефтехимик
СКА - ЦСКА

11.01.2021
Автомобилист - Йокерит
Спартак - Локомотив
Динамо Мн - Металлург Мг

12.01.2021
Амур - Куньлунь
Сибирь - Салават Юлаев
Барыс - Ак Барс
Динамо М - Витязь
СКА - Сочи
Динамо Р - ЦСКА

13.01.2021
Нефтехимик - Йокерит
Авангард - Торпедо
Спартак - Автомобилист

14.01.2021
Сибирь - Куньлунь
Барыс - Салават Юлаев
Трактор - Витязь
Локомотив - ЦСКА

15.01.2021
Ак Барс - Авангард
Северсталь - Динамо Р
Динамо М - Торпедо
Спартак - Йокерит
Динамо Мн - Автомобилист

16.01.2021
Металлург Мг - Салават Юлаев
Сочи - Витязь

17.01.2021
Барыс - Амур
Автомобилист - Авангард
Трактор - Локомотив
Ак Барс - Торпедо
Нефтехимик - Динамо Р
Северсталь - Динамо Мн
Динамо М - Сибирь
ЦСКА - СКА

19.01.2021
Автомобилист - СКА
Металлург Мг - Локомотив
Салават Юлаев - Северсталь
Трактор - Авангард
Ак Барс - Динамо Р
Куньлунь - Амур
Торпедо - Нефтехимик
Витязь - Сибирь
Сочи - Динамо Мн
ЦСКА - Спартак
Йокерит - Барыс

21.01.2021
Автомобилист - Северсталь
Металлург Мг - Динамо Р
Трактор - Салават Юлаев
Ак Барс - Локомотив
Куньлунь - Нефтехимик
Витязь - СКА
Динамо М - Барыс
Сочи - Сибирь
ЦСКА - Амур

25.01.2021
Витязь - Куньлунь
Спартак - Торпедо
Йокерит - Авангард
Динамо Мн - Северсталь

26.01.2021
Амур - Салават Юлаев
Сибирь - Нефтехимик
Барыс - Трактор
Автомобилист - Металлург Мг

27.01.2021
Локомотив - Куньлунь
Динамо М - ЦСКА
СКА - Северсталь
Йокерит - Сочи
Динамо Мн - Торпедо
Динамо Р - Авангард

28.01.2021
Амур - Салават Юлаев
Сибирь - Трактор
Барыс - Нефтехимик
Автомобилист - Ак Барс
Спартак - Металлург Мг

29.01.2021
Локомотив - Авангард
Динамо М - Сочи
Йокерит - Торпедо
Динамо Мн - ЦСКА
Динамо Р - Северсталь

30.01.2021
Барыс - Салават Юлаев
Ак Барс - Куньлунь
Спартак - СКА

31.01.2021
Амур - Сибирь
Нефтехимик - Сочи
Авангард - Локомотив
Витязь - Динамо Мн

01.02.2021
Барыс - Автомобилист
Трактор - Ак Барс
Торпедо - Куньлунь
Динамо М - СКА

02.02.2021
Амур - Сибирь
Северсталь - Локомотив
Авангард - Динамо Мн
ЦСКА - Динамо Р

03.02.2021
Автомобилист - Ак Барс
Трактор - Нефтехимик
Куньлунь - Спартак
Торпедо - Витязь
Динамо М - Йокерит

04.02.2021
Салават Юлаев - Динамо Р
СКА - Локомотив

05.02.2021
Сибирь - Барыс
Автомобилист - Нефтехимик
Металлург Мг - Ак Барс
Трактор - Амур
Куньлунь - Йокерит
Северсталь - Спартак
Торпедо - Динамо М
Сочи - ЦСКА
Динамо Мн - Витязь

07.02.2021
Металлург Мг - Барыс
Салават Юлаев - Амур
Трактор - ЦСКА
Куньлунь - Витязь
Северсталь - Динамо М
Авангард - Нефтехимик
СКА - Йокерит
Сочи - Динамо Мн
Динамо Р - Спартак

16.02.2021
Амур - Автомобилист
Сибирь - Нефтехимик
Барыс - Авангард
Трактор - Металлург Мг
Куньлунь - Сочи
Северсталь - Локомотив
СКА - Спартак
ЦСКА - Витязь
Динамо Мн - Динамо М
Динамо Р - Ак Барс

18.02.2021
Амур - Нефтехимик
Сибирь - Авангард
Барыс - Автомобилист
Салават Юлаев - Ак Барс
Локомотив - Динамо Р
Северсталь - Куньлунь
Торпедо - Спартак
Витязь - Металлург Мг
СКА - Динамо М
ЦСКА - Трактор
Йокерит - Динамо Мн

20.02.2021
Амур - Нефтехимик
Салават Юлаев - Куньлунь
Ак Барс - Спартак
Локомотив - СКА
Торпедо - Авангард
ЦСКА - Динамо Р
Йокерит - Динамо М
Динамо Мн - Трактор

21.02.2021
Барыс - Сибирь
Автомобилист - Сочи

22.02.2021
Куньлунь - СКА
Йокерит - Витязь

23.02.2021
Трактор - Сибирь
Ак Барс - Барыс
Локомотив - Торпедо
Нефтехимик - Металлург Мг
Северсталь - ЦСКА
Динамо М - Автомобилист
Спартак - Сочи
Динамо Мн - Амур
Динамо Р - Салават Юлаев

24.02.2021
СКА - Витязь

25.02.2021
Трактор - Торпедо
Ак Барс - Металлург Мг
Куньлунь - Барыс
Локомотив - ЦСКА
Нефтехимик - Северсталь
Авангард - Салават Юлаев
Спартак - Сибирь
Сочи - Автомобилист
Йокерит - Амур
Динамо Р - Динамо Мн

27.02.2021
Автомобилист - Сибирь
Металлург Мг - Трактор
Ак Барс - ЦСКА
Куньлунь - Динамо М
Локомотив - Салават Юлаев
Нефтехимик - Торпедо
Авангард - Барыс
СКА - Динамо Мн
Спартак - Витязь
Сочи - Северсталь
Динамо Р - Амур



Турнирная таблица

Основной источник:Википедия
Ответить

 фотография russland 15 сен 2020

14 сентября

Амур-Динамо Москва 2-4

Сибирь-Динамо Рига 4-3 (ОТ)

Барыс-ЦСКА 1-2 (Б)
Ответить

 фотография russland 15 сен 2020

15 сентября

Салават Юлаев-Торпедо НН 6-2

Йокерит-Северсталь перенесён

Нефтехимик-Автомобилист 3-6

Авангард-СКА 4-3

Витязь-Динамо Минск 2-4

Спартак-Трактор 1-2

Сочи-Металлург Мг 0-1 (Б)
Сообщение отредактировал russland: 15 Сентябрь 2020 - 10:36
Ответить

 фотография russland 16 сен 2020

16 сентября

Амур-Динамо Рига 2-1

Сибирь-Динамо Москва 2-4
Ответить

 фотография russland 17 сен 2020

17 сентября

Йокерит-Металлург Мг перенесён

Ак Барс-Салават Юлаев 4-1

Куньлунь-Автомобилист 2-5

Торпедо НН-Северсталь 3-4 (ОТ)

Витязь-Трактор 1-3

Спартак-СКА 0-2

Сочи-Локомотив перенесён
Ответить

 фотография russland 19 сен 2020

18 сентября

Барыс-Динамо Рига перенесён

Нефтехимик-Авангард 1-2
Ответить

 фотография russland 20 сен 2020

19.09.2020

Куньлунь - Салават Юлаев 2 : 3 Б
Витязь - Йокерит перенесен
ЦСКА - Металлург Мг 2 : 4
Динамо Минск - Локомотив перенесен


20.09.2020

Автомобилист - Авангард 4 : 3 ОТ
Трактор - Амур 5 : 0
Ак Барс - Сочи 5 : 3
Северсталь - Барыс перенесен
Динамо Москва - Спартак 5 : 0
СКА - Торпедо НН 2 : 1
Ответить

 фотография russland 21 сен 2020

21.09.2020

Динамо Минск - Сибирь 5 : 4
ЦСКА - Йокерит перенесен
Ответить

 фотография russland 23 сен 2020

22.09.2020

Автомобилист - Витязь 3 : 4 ОТ
Металлург Мг - Барыс перенесен
Трактор - Северсталь 0 : 1
Салават Юлаев - Сочи 2 : 3
Куньлунь - Локомотив 3 : 0 (TП)
Ак Барс - Авангард 2 : 1 Б
Нефтехимик - Амур 3 : 2 Б
Динамо Р - Торпедо перенесен
Ответить

 фотография russland 23 сен 2020

23.09.2020

СКА - Сибирь 1 : 4
Ответить

 фотография russland 29 сен 2020

24.09.2020
Металлург Мг - Витязь 1 : 4
Салават Юлаев - Трактор 3 : 1
Торпедо - Амур 2 : 3 ОТ
Сочи - Динамо Москва 2 : 3
ЦСКА - Северсталь 5 : 0

25.09.2020
Автомобилист - Динамо Минск 3 : 4
Йокерит - Сибирь 5 : 2
Локомотив - Нефтехимик 2 : 3
Авангард - Куньлунь 3 : 1
СКА - Ак Барс 2 : 3 Б

26.09.2020
Салават Юлаев - Витязь 6 : 5
Спартак - Амур 3 : 1
Динамо Рига - Динамо Москва 0 : 3 (TП)

27.09.2020
Трактор - Динамо Минск 2 : 3 Б
Йокерит - ЦСКА 2 : 4
Торпедо НН - Нефтехимик 5 : 1
Северсталь - Ак Барс 3 : 2 ОТ
Куньлунь - Барыс перенесен
Авангард - Металлург Мг 2 : 0

28.09.2020
15:30 Сибирь - Автомобилист 6 : 4
19:30 Спартак - Динамо Москва 5 : 4 Б
Ответить

 фотография russland 30 сен 2020

29.09.2020

Динамо Р - ЦСКА 0 : 3 (TП)
Куньлунь - Нефтехимик 3 : 4
Локомотив - Металлург Мг 3 : 4 Б
Северсталь - Динамо Мн 1 : 4
Торпедо - Ак Барс 4 : 2
Авангард - Йокерит 3 : 2 ОТ
Витязь - Барыс перенесен
Сочи - Трактор 2 : 4
Ответить

 фотография russland 01 окт 2020

30.09.2020

Сибирь - СКА 4 : 6
Салават Юлаев - Автомобилист 1 : 4
Ответить

 фотография russland 02 окт 2020

01.10.2020

Динамо Рига - Динамо Минск 4 : 3 Б
Локомотив - Ак Барс 4 : 3
Северсталь - Йокерит 2 : 5
Авангард - Витязь 1 : 2 Б
Динамо Москва - Трактор 2 : 4
Спартак - ЦСКА 4 : 5
Ответить

 фотография russland 04 окт 2020

02.10.2020
Амур - СКА 1 : 3
Сибирь - Торпедо 4 : 2
Металлург Мг - Автомобилист 2 : 3

03.10.2020
Локомотив - Йокерит 2 : 3
Нефтехимик - Салават Юлаев 1 : 4
Витязь - Динамо Рига 6 : 1
Ответить